Lost In Paradise
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Lost In Paradise

2011 год. 4й Рейх. Падший Рим.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Ресторан "Зеленые Ромашки"

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Thanatos
Буйный Сибиряк
Thanatos


Количество сообщений : 206
Сторона : Заложник 4го Рейха
Пара слов : Сцуко! Пристрелилсо!
Дата регистрации : 2007-07-21

Ресторан "Зеленые Ромашки" Empty
СообщениеТема: Ресторан "Зеленые Ромашки"   Ресторан "Зеленые Ромашки" Icon_minitimeВс Июл 22, 2007 9:19 pm

Фюрер разрешил называть общественные заведения любыми именами. Ну, почти любыми. И данный ресторанчик – не исключение. Место достаточно знаменитое, удобное и не дорогое. Услужливые официанты. Все с определенным вкусом. Вход общедоступный.
Круглые уединенные столики, много зелени. Кухня немецкая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor Hell
Глава Анклава. Посол Анклава
Victor Hell


Количество сообщений : 93
Сторона : Анклав
Пара слов : Всех имеет и прибьет, добрый мистер - Виктор Хелл, жука особенно.
Дата регистрации : 2007-07-22

Ресторан "Зеленые Ромашки" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Зеленые Ромашки"   Ресторан "Зеленые Ромашки" Icon_minitimeЧт Авг 30, 2007 5:05 am

---- морг

Это был маленький уютный ресторанчик, по правде говря, он был первый, который им всретился, и голодный Виктор тут же завернул в него, почти затаскивая Астарота за собой.
- Я не хочу есть один, да и ты мне расскажешь что произошло, - недовольно зыркнул на русского,
- И в подробностях, - усаживаясь на удобный диванчик и ожидая офицанта, Виктор задумчиво произнес,
- Какой наркоман давал название этому заведению... Зеленых ромашек не бывает.... - и углубился в изучение принесенного меню,
- Ты что будешь? Сам заказывай себе, - японец сделал свой заказ и вопросительно уставился на Астарота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astarot
Ведьмак Анклава
Astarot


Количество сообщений : 105
Сторона : Заложник Анклава
Пара слов : С похмелья он всегда трансперсонален
Дата регистрации : 2007-07-24

Ресторан "Зеленые Ромашки" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Зеленые Ромашки"   Ресторан "Зеленые Ромашки" Icon_minitimeЧт Авг 30, 2007 5:24 am

Прямо из Морга

Голос полный уныния и характернной интонации "Не хочу, но надо"
- Водки. Много... - он поднял глаза на Официанта...
- А лучше спирта. Много... Понимаете? - Астарот даже не толком понимал, что говорил на чистом русском.

Оказалось сложно возвращаться к жизни после неплохого выстрела, смертельно, кстати.
Виктор был поразительно спокоен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor Hell
Глава Анклава. Посол Анклава
Victor Hell


Количество сообщений : 93
Сторона : Анклав
Пара слов : Всех имеет и прибьет, добрый мистер - Виктор Хелл, жука особенно.
Дата регистрации : 2007-07-22

Ресторан "Зеленые Ромашки" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Зеленые Ромашки"   Ресторан "Зеленые Ромашки" Icon_minitimeЧт Авг 30, 2007 5:31 am

Офицант непонимающе смотрел то на русского, то на японца, такой странной компании ему еще не приходилось видеть, впрочем слово водка он знал.
Викто заказал еще и еды и закуски к водке, выволакивать пьяного ведьмака вовсе не хотелось.
Заказ выполнили на удивление быстро, аж удивительно. И с аппетитом принимаясь за свою еду, японец жестом предложил Астароту начать рассказ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astarot
Ведьмак Анклава
Astarot


Количество сообщений : 105
Сторона : Заложник Анклава
Пара слов : С похмелья он всегда трансперсонален
Дата регистрации : 2007-07-24

Ресторан "Зеленые Ромашки" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Зеленые Ромашки"   Ресторан "Зеленые Ромашки" Icon_minitimeЧт Авг 30, 2007 5:47 am

Астарот опомнился, притронувшись к официанту, принесшему первые блюда и рюмку. Оттого, бедняга чуть не отпрыгнул.
- И принесите спирта. - в этот раз это был немецкий. В, продырявленной недавно, голове Астарота, вращались сотни слов на разных языках. Он даже подбирал синонимы на древних языках. Все они означали одно и тоже: спирт.
- Я не хочу есть... так... закушу - скромным тоном произнес уже Виктору. Тет-а-тет, как говорится.
Астарот нервно ждал. Нервно ждал спирта... потому как принесли-товодочки рюмку.
ВСЕГО ЛИШЬ РЮМКА?! Нет... это даже не рюмка, а рюмочка. рюмашечка. Детская чтоли?
Выражение глаз явно показывало мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor Hell
Глава Анклава. Посол Анклава
Victor Hell


Количество сообщений : 93
Сторона : Анклав
Пара слов : Всех имеет и прибьет, добрый мистер - Виктор Хелл, жука особенно.
Дата регистрации : 2007-07-22

Ресторан "Зеленые Ромашки" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Зеленые Ромашки"   Ресторан "Зеленые Ромашки" Icon_minitimeЧт Авг 30, 2007 6:06 am

Быстро управившись с первой переменой, Виктор опять поинтересовался,
- Так то же случилось? - молчание ведьмака уже начинало раздражать. Офицант принес графинчик со спиртом, на который быстро забрал японец, помятуя, что с пьяного Астарота, кроме бреда ничего нельзя будет вытянуть,
- Ну? Я жду, и мое терпение не безгранично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astarot
Ведьмак Анклава
Astarot


Количество сообщений : 105
Сторона : Заложник Анклава
Пара слов : С похмелья он всегда трансперсонален
Дата регистрации : 2007-07-24

Ресторан "Зеленые Ромашки" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Зеленые Ромашки"   Ресторан "Зеленые Ромашки" Icon_minitimeЧт Авг 30, 2007 6:22 am

В глазВ глазах русского читался такой коктейль... Если бы с этого писали картину...
- Виктор... НЕ трави душу - дай выпить - в глазах смесь из сдевливаемой ярости и необоримого желания вдруг утих... Пролетела сквозная, как час назад - пуля, мысль:
И что я ему скажу? Что мы бессмертные всадники апокалипсиса?
- Понимаешь... Я толком сам не понял что стряслось. Нас как будто притянуло друг к другу. Я нашел его у ресторанчика какогото... Все было как во сне - русский уже не так сильно косился на графин спирта. Ледяного спирта. Закусил огурцом впригляду выпив графин уже третий раз. Воображение - великая вещь.
Пока стоило ждать дополнительных вопросов...
Что же заинтересует его наперед?
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor Hell
Глава Анклава. Посол Анклава
Victor Hell


Количество сообщений : 93
Сторона : Анклав
Пара слов : Всех имеет и прибьет, добрый мистер - Виктор Хелл, жука особенно.
Дата регистрации : 2007-07-22

Ресторан "Зеленые Ромашки" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Зеленые Ромашки"   Ресторан "Зеленые Ромашки" Icon_minitimeЧт Авг 30, 2007 6:26 am

Виктор прищурился,
- Нашел? Вы же пили у меня в номере, и ушли вместе, как ты мог его найти? - он налил спирта в рюмку Астарота, что бы поддержать его желание рассказывать.
- И не надо юлить, рассказывай как есть. - сам японец приступил ко второй перемене блюд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astarot
Ведьмак Анклава
Astarot


Количество сообщений : 105
Сторона : Заложник Анклава
Пара слов : С похмелья он всегда трансперсонален
Дата регистрации : 2007-07-24

Ресторан "Зеленые Ромашки" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Зеленые Ромашки"   Ресторан "Зеленые Ромашки" Icon_minitimeЧт Авг 30, 2007 6:35 am

Астарот улыбнулся
- Ты, наверное не знаешь, но я не так туп, каким порой кажусь. Я еще тупее. И все же - он сделал серьезное выражение лица. Почти правильное.
- и все же Танатос ушел раньше меня, а я - дремал. Дальше, помню приступы боли. Будто меня серьезно ранили. И тольк мгновениями я осознавал себя то на улице, потом в машине, потом я помню, как водитель стал зажариваться в пламени и машина растеклась в жидкость - начал рассказывать свои иллюзии ведьмак, на правах воспоминаний. Это казалось бредом. И это было прекрасно для ведьмака.

Правда порой, лучше лжи скрывает все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor Hell
Глава Анклава. Посол Анклава
Victor Hell


Количество сообщений : 93
Сторона : Анклав
Пара слов : Всех имеет и прибьет, добрый мистер - Виктор Хелл, жука особенно.
Дата регистрации : 2007-07-22

Ресторан "Зеленые Ромашки" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Зеленые Ромашки"   Ресторан "Зеленые Ромашки" Icon_minitimeЧт Авг 30, 2007 6:40 am

"О ками, опять..." Виктор мысленно выматерился и отставил графинчик со спиртом,
- Спрашиваю последний раз, что произошло? - демонстративно погладила камень кольца на руке.
- Мне надоели твои бреди, я хочу ясного и четкого ответа на мой вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astarot
Ведьмак Анклава
Astarot


Количество сообщений : 105
Сторона : Заложник Анклава
Пара слов : С похмелья он всегда трансперсонален
Дата регистрации : 2007-07-24

Ресторан "Зеленые Ромашки" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Зеленые Ромашки"   Ресторан "Зеленые Ромашки" Icon_minitimeЧт Авг 30, 2007 6:54 am

Он вздохнул
- Такие нетерпеливые... - шепнул тихо ведьмак
- После того как я нашел Танатоса - он как раз спасал какиех-то придурков, которые его и застрелили... - пауза в диалоге и мощный вздох - ... мы доползли как во сне до ресторана... и... я половину не помню точно. Мы решили убить друг друга, чтобы больше нами не пользовались. - молчание... гнетущее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor Hell
Глава Анклава. Посол Анклава
Victor Hell


Количество сообщений : 93
Сторона : Анклав
Пара слов : Всех имеет и прибьет, добрый мистер - Виктор Хелл, жука особенно.
Дата регистрации : 2007-07-22

Ресторан "Зеленые Ромашки" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Зеленые Ромашки"   Ресторан "Зеленые Ромашки" Icon_minitimeЧт Авг 30, 2007 6:59 am

Виктор недоверчиво смотрел на Астарота. "Опять бредит, что ли..."
- И почему же вы не умерли? - поставил графинчик перед ведьмаком, а сам принялся за свою еду.
Думать о странности проишествия совсем не хотелось, да и какой смысл был в этом, он просто принял сей факт, они были убиты и воскресли, но вопросы сами сыпались, да и интересно было, интерес вообще главный бич человечества.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astarot
Ведьмак Анклава
Astarot


Количество сообщений : 105
Сторона : Заложник Анклава
Пара слов : С похмелья он всегда трансперсонален
Дата регистрации : 2007-07-24

Ресторан "Зеленые Ромашки" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Зеленые Ромашки"   Ресторан "Зеленые Ромашки" Icon_minitimeВт Сен 04, 2007 6:09 am

Реакция была похожа на взрыв.
- А я, бля, ебу, почему?! Я БОГ?!
Все это едва граничило с хамством. Чуть отдышавшись, придя в себя, добавил:
- Я даже не уверен, что мы умирали. Все это было непохоже на то, что нам описывали.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ресторан "Зеленые Ромашки"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Lost In Paradise :: Город :: Рестораны, кафе и прочие публичные заведения.-
Перейти: