Lost In Paradise
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Lost In Paradise

2011 год. 4й Рейх. Падший Рим.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Анкета для обладающих силой (но вне Анклава и Рейха)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Thanatos
Буйный Сибиряк
Thanatos


Количество сообщений : 206
Сторона : Заложник 4го Рейха
Пара слов : Сцуко! Пристрелилсо!
Дата регистрации : 2007-07-21

Анкета для обладающих силой (но вне Анклава и Рейха) Empty
СообщениеТема: Анкета для обладающих силой (но вне Анклава и Рейха)   Анкета для обладающих силой (но вне Анклава и Рейха) Icon_minitimeВс Июл 22, 2007 9:54 pm

1. Имя.
2. Пол.
3. Возраст
4. Раса.
5. Способности
6. Внешность
7. Характер
8. Любит\Нелюбит
9. Ориентация
10. Умения (професиональные, физические и психологические)
11. Биография

12. Как связаться с вами (ICQ, Skype, Mail Agent, MSN. Мыла ненадо, оно видно при регистрации)
Вернуться к началу Перейти вниз
Thanatos
Буйный Сибиряк
Thanatos


Количество сообщений : 206
Сторона : Заложник 4го Рейха
Пара слов : Сцуко! Пристрелилсо!
Дата регистрации : 2007-07-21

Анкета для обладающих силой (но вне Анклава и Рейха) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета для обладающих силой (но вне Анклава и Рейха)   Анкета для обладающих силой (но вне Анклава и Рейха) Icon_minitimeПн Июл 23, 2007 7:28 am

1. Имя.
Танатос. Своего настоящего маг просто не помнит.
2. Пол.[/b

[b]3. Возраст

Выглядит от силы лет на 25, на самом деле многим старшею
4. Раса.
Предположительно Русский, но точно не известно
5. Способности
Похититель душ. Способен впитать в себя не только эту нереальную субстрацию, но и знания и умения того существа, которому она принадлежала. Эта возможность доступна даже при простом прикосновении.
Так же способен как бы видеть эти самые души в телах. Навскидку может определить характер и помыслы человека.
При половом акте, когда душа наиболее беззащитна, читает мысли партнера.
6. Внешность
Высокий, удивительно красивый молодой человек. Точнее, на самом деле не совсем молодой, но постоянная подпитка душами дала свое. Если приглядеться – у глаз можно заметить несколько небольших морщинок, которые столь сильно раздражают Танатаса. Кстати, о глазах. Удивительно яркие, невообразимо голубые. Как небо в солнечный летний день. Да вот только если смотреть в их долго, можно сильно перетрухнуть. Потому что там, за ними – сама смерть. Кожа очень белая, видно что ее хозяин не был а солнце уже много лет. Однако вид далеко не болезненный, ведь под белоснежным покровом скрываются сильные мышцы. Тан очень следит за своей фигурой и за тем, чтобы всегда оставаться в прекрасной форме. Однако все же откровенно худ, но совсем от этого не страдает. Просто вегетарианцам вообще проблематично потолстеть.
Руки красивые, очень благородные, с длинным острым маникюром, при чем весьма и весьма крепким, сломать ноготок Танатоса – большая проблема. Обычно аккуратно покрашены дефицитным лаком.
Одежду предпочитает эксцентричную и апофеозную. Если все, что он достал тяжелым трудом, отнимают – стаскивает у какого-нибудь офицера форму и ходит в ней, таким образом протестуя против дискриминации Танатосов.
Но чаще всего его можно увидеть в рабочем халате и в простых черных брюках и рубашке.
Волосы по плеч, чаще всего распущенные но при работе в лаборатории собирает их в хвостик.
Все белое тело заметно «украшено» явно профессиональным скартингом.
На лбу над бровями и по вискам – два ровных дугообразных шрама. Все руки испещрены красными (там вырезали кожу) скандинавскими рунами, по поверьям защищающими хозяина и делающими его неуязвимым.
На спине – такие же красные из-за вырезанной кожи крылья. Похожи на орлиные. Смотрится вся эта красота на теле вполне естественно и очень красиво.
На тыльной стороне запястья – номер 13-666.
7. Характер
Я ничто. И все, что находится вокруг меня – тоже ничто. Я вижу вас всех насквозь и не только вас, но и самого себя. В Зеркало. Я вижу каждую червинку в душах, каждую нелепую мысль… это страшно. Временами приходится впадать в безумие, дабы не сойти с ума окончательно.. нет, я не слаб. Я приучен жить и выживать. Я должен пережить вас всех и нести далее за собой свое темное знание… я должен передать кому-то то, что умею. Во мне нет стремления к власти, во мне нет стремления к корысти и богатству. Я хочу жить. Просто жить так, как мне то угодно. Я – вольная птица, несущая на своих крыльях смерть и мне не нравится сидеть в клетке. Рано или поздно накопившаяся во мне злоба найдет выход и тогда берегитесь, я не буду за себя отвечать.
Что есть – друзья? Есть любовники и те, с кем приятно иметь дело. Есть близкие, но и они – слабость. Значит, в какой-то мере я все же слаб. И, смеясь над самим собой, се же несу это бремя, не в силах бросить своего брата.
Я люблю маски. Я лелею свои любимые и с интересом примеряю, следя за тем, как вы реагируете на новую личину. Мне интересны люди и их грехи. Мне интересны их низкие потребности и неумелые попытки взобраться наверх по головам других, хотя куда проще было бы это сделать, взявшись за руки и помогая друг другу. Я не понимаю вашей детской глупости, но от этого вы лишь интереснее..
Моя душа – чернее ночи. Она, как черная воронка, впитывает в себя все, что видит. Без возврата. Ведь я Танатос, и жить по-другому не обучен.
8. ЛюбитНелюбит
Любит
Цветочки, природу, волков, воздух после только что прошедшей грозы…. Любит ветер свободы и собственные исследования. Любит читать библию и находить в ней что-то новое для себя. И не только для себя.
Обожает пирожки с ревенем и очень скучает по их вкусу.
Не любит
Фюрера, Группенфюрера и всех фашистов. Как только снимет с себя ошейник – со смаком убьет всех, кого сможет… самая большая мечта – самого фюрера.
Так не любит скользких людей. Предпочитает честность и пряность теневым отношениям.
9. Ориентация
Гомо.
10. Умения (профессиональные, физические и психологические)
Из-за впитанной когда-то души волка стал лунатиком. Очень остро чувствует лунный календарь. Так же стал обладать звериной ловкостью и силой. Временами очень хочется выть на луну… может понимать всех животных из семейства собачьих.
Далее так же из-за своей оккультной деятельности является профи в христианской, греческой, индуисткой и кельтской мифологиях. Так же ранее имел доступ ко многим интересным трактатам из-за чего сейчас в состоянии проводить некоторые магические ритуалы.
Неплохо разбирается в истории, философии и прочих гуманитарных науках.
Знает итальянский, немецкий, русский, английский языки. Немного Японского и хинди.
За годы своей жизни стал чувствовать людей, временами даже слишком хорошо. Неплохой психолог.
Может водить тракторы и легковые машины.
Умеет убивать. Просто и не заботясь о том, кто была его жертва.
Опять-таки, из-за впитанной души неплохо стреляет и обладает прекрасным зрением и слухом.
Практически не испытывает боль. А то, что до него доходит, переводит во благо для себя. Своеобразный психологический барьер.
Умеет шить.
Вегетарианец.
11. Биография
Глава 1 и самая короткая. Детство.
Я был рожден в бедной, нищенствующей семье, жившей на окраине южного города странного дикого красного государства. Пока что единственный ребенок, я учился выживать в тех условиях, что мне предоставляли. На улице- грабеж и бандиты. Приходилось все время драться с другими мальчишками, показывая им, что я умею за себя постоять. Звали меня…нет, я не могу вспомнить. Не могу и все. И тогда я держался. Даже когда надо было отстаивать 7мичасовую очередь за куском протухшей колбасы – хоть какое-то мясо! Мать моя была портнихой а отец по ночам разгружал товарные вагоны. С раннего детства я научился шить и до самого момента прибытия моего деда повсеместно помогал родителям понимая, что от этого зависит наша жизнь. Но становилось лишь хуже.
Первые походы в школу мен поразили. Оказывается, можно уметь читать и писать! Я с жадностью вгрызался в книги по ночам, когда никто не видит. Так как на дне тратить время на знания считалось делом абсолютно бесполезным.
Глава 2. Дед.
Он нагрянул внезапно. И я никак не мог понять испуга родителей тогда, когда в нашу комнату вошел он. Огромный, бородатый. В шубе странного пошива. Мой дед. Я почему-то сразу понял, что мы родственники. Наверное, потому что наши глаза были похожи. Их голубизна вызывала не умиление, а страх.. и, взглянув на бородача, я увидел в нем себя. Но не испугался, ничуть. Лишь подошел и помог снять шубу и валенки. За тем меня выгнали на улицу, где я промерз половину ночи, согреваясь тем, что беспорядочно бегал по городу и попрошайничал. Пару раз меня попытались отколотить, но мои познания города были слишком хороши – попросту удирал.
Наконец я услышал голос ищущего меня отца и за ухо был доставлен обратно в комнату, где дед начал сурово меня осматривать, по-видимому, ища какой-то изъян. Не найдя его, он вышел из горницы не сказав не слова и пришел под утро с новым маленьким полушубком и валенками точно моего размера. Так начался мой путь на северо-восток страны…
Тем же днем мы сели а поезд, отправляющийся в далекий северный город. Ехали на одной лавке и спали привалившись друг к другу. Было очень холодно и кормили совсем не вкусно. Но домой мне совсем не хотелось. Единственное, о чем я жалел – оставленная в родном городе учеба и книги. Дел все время молчал, но почему то мне казалось что так и надо. Что просто еще не настало время говорить.
Через несколько дней наше путешествие закончилось и стало еще холоднее. Мы доехали до какого-то темного леса (пришлось прыгать из поезда) и там еще несколько часов дед буквально тащил меня на себе, так как я очень и очень сильно замерз. Дальнейшие события я помню плохо. Кажется, это был жар… я тяжело заболел. Когда пришел в себя – оказывается что дед живет один в избушке посередине этого огромного леса. Но за чем ему я?
Ответ пришел по его возвращению. Он рассказал про то, что издавна в этих лесах жили люди, обладающие страшной, нигде более невиданной силой, что давала им сама природа для того, чтобы они могли выживать. Но с тем, как росла людская цивилизация, сила дара проходила и вот сейчас на весь свет лишь я и он могут делать то, что мы можем. Я слушал со всем вниманием и прекрасно понимал то, о чем он говорит. Моя уникальность чувствовалась во мне всегда, особенно когда я встречался глазами с людьми.
Оказывается, мы – похитители душ. Языческие ведьмаки, неизвестно как сохранившие свои силы в это смутное время. Я должен был развить свои способности и стать полноценным колдуном для того чтобы потом, возможно, продолжить свой древний род. Не смотря на юный возраст, мне не хотелось сопротивляться своей судьбе. Она нравилась мне даже не смотря на огромнейший груз ответственности и многие опасности, подстерегающие меня на моем темном пути.
Так и не дав мне толком восстановиться от болезни, дед начал учить меня. Пробежки голышом по 40каградосному морозу для меня стали нормой и вскоре стали не пыткой, а легкой прогулкой. Сроднившись с лесом, я начал постигать его природу и, приняв славянское язычество, лишь еще более убедился в правильности своего выбора.
Когда я подрос, Дед начал знакомить меня с другими религиями и их богами. И с Христианством в том числе, но Чернобогу я остался верен навсегда. Неизведомо откуда он находил для меня интересные книги и к 18и годам мои знания вполне были сравнимы с уровнем 5го курса исторического института. Тогда он решил, что меня пора отучить от боли. Днями напролет он медленно вырезал на моем теле руны и символы а я молча терпел это до тех пор, пока не перестал вообще чувствовать какое-либо неудобство от боли. Старик посчитал, что я готов.
Все еще местами истекающего кровью, он выбросил меня в холодный лес, дав собой лишь рубаху, штаны да драные лапти. Кое-как одев их на себя, я направился в лес, надеясь на то, что смогу выжить там до весны.
Глава 3. Волченок.
Темный лес. Опасность. Холод. Выжить. Я не ел уже неделю. Хорошо, что с водой проблем нет. Просто ешь снег и все. Я чую хищника. Лес сам говорит мне, что на меня идет охота. Сейчас я – жертва. И более ничего. Я чувствую его. Я чувствую его душу. Зверь. Молодой и сильный. Ну же, смелее, иди ко мне, я хочу попробовать свои силы.
Пара горящих глаз. Слепая луна. Огромный черный волк. Ну же, нападай. Дай мне лишь коснуться…
Его прыжок был бы смертелен, но, схватив его за грудки, я полетел в снег вместе с ним…
Как легко ощущать рядом с собой чужую душу и вытягивать ее, питаясь. Как легко оказывается вгрызаться зубами в недавно живое тело. Как вкусна бывает горячая кровь и сколь ярко светит луна!
Опомнился я под утро и, уже фактически своими когтями содрав с волка шкуру, отправился далее. Искать свою стаю. Надо было выжить в зимнем лесу, но даже для одинокого зверя это проблема.
И нашел. Меня обнюхали и приняли. Всю зиму я жил с ними, прекрасно их понимая, охотясь, как подобает молодому волку и вообще ведя себя как животное.
Только когда сошел снег, я пришел к деду.. другим. И понял, что он – медведь. Тогда-то он и принял меня, решив что все, готов. И, перед тем чем шибануть по голове и начать прочищать мой мозг, сказал что зовут меня теперь Танатос.
Промывка мозгов. Прощай, мое умение любить. Прощайте, половина чувств. Мне вас не жалко, вы мне не пригодитесь. А играть я теперь могу все, что угодно. Я – чист. Я – ничто. Я – сама Смерть. Я – Танатос. Я – последний настоящий Языческий Ведьмак.
Сейчас мне 23 года и я готов вернуться к людям и понять свое отличие. Я готов познавать их и увивать тех, кого мне назовут. Я – Убийца. Я – безжалостен. Я – Погибель.
Да, я работал на государство. Я убивал тех, кто был неугоден. Благодаря этому моя семья наконец-то разбогатела и переехала в столицу. Отец и мать больше не будут работать. На радостях они родили мне братика, которого я все же…полюбил. В какой-то мере.
Я нянчил его, носил на руках, что убивали. Целовал его губами, к которым прикасались множество мужчин и женщин. Я исполнял все его прихоти на те грязные деньги, что получает профессиональный убийца и шпион.
Знаете, временами мне самому было очень противно.
Через годы вновь пришел дед – проверить способности малыша. Но лишь при одном его появлении тот закричал и прижался ко мне. Нет, не передалось…. В чем-то я даже был рад этому. Я не хотел Александру той же судьбы, что постигла меня.
Перестраивалось государство. Менялось все, кроме моей работы. Мне было абсолютно все равно, кому служить. Главное, чтобы плата была достойная.
4. Рейх. Война. Месть. Злоба. Ненависть.
Для меня эта война не была неожиданностью. По душам людей я видел их страх перед грядущим и внутренне изготовился выжить любой ценой. Вместе с братом конечно же. Я не мог бросить это нежное искренне верящее в меня создание. Просто не мог. Иначе сразу бы рванул в леса, к Деду, и никакой фюрер нас бы не нашел. Но с малышом я туда бежать просто не мог. Пришлось остаться и сражаться.
Война как-то слишком быстро дошла до столицы. Все и опомниться не успели, так что не оставалось ничего кроме как принять бой. Сделать все, что можно. Унести жизней столько, сколько представляется возможным.
Единственное, что не нравилось мне – тот факт, что Рейх знал о моем существовании и способностях. Откуда – не известно. Ноя тяну их как сметана манит кота. За мной охотились специально, но я убивал их, смеясь и, опьяненный кровью, делал это снова и снова.
Как-то в таком состоянии я пришел в то убежище, где прятал брата. Он очень испугался и не хотел касаться меня. Более я к нему такой не подходил. Я – действительно чудовище?..
В конце концов, они выследили Сашу и, грозясь убить его, таки взяли меня в плен. Я рычал и выл как раненый зверь, будучи вне себя от ярости, когда на моей руке появилось клеймо. Все. Я раб. Прощай свобода.
За тем – дни допросов, перевозка в Рим. Позорный ошейник, не дающий мне убивать. С каждым днем моя душа все более наливается гневом и рано или поздно я не выдержу… и терплю все только из-за него, из-за брата.
Не знаю, за что мне все это. Теперь у него – лейкимия. И он в руках не меньшего чудовища, нежели я сам. Максимилиан… за его душу я дорого заплачу. Аукцион начался! Кто даст больше?...
12. Как связаться с вами (ICQ, Skype, Mail Agent, MSN. Мыла не надо, оно видно при регистрации)
2222710, Skype – Aren_Takasi, Mail – slaanesh@list.ru

Принят и не спорь со мной
Буду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Astarot
Ведьмак Анклава
Astarot


Количество сообщений : 105
Сторона : Заложник Анклава
Пара слов : С похмелья он всегда трансперсонален
Дата регистрации : 2007-07-24

Анкета для обладающих силой (но вне Анклава и Рейха) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета для обладающих силой (но вне Анклава и Рейха)   Анкета для обладающих силой (но вне Анклава и Рейха) Icon_minitimeВт Июл 24, 2007 6:01 am

1. Имя. Астарот. Иногда он представляется Мистер Талбот (вестник разрушений). или Лихо, но только для своих.
2. Пол. Мужской.
3. Возраст выглядит на 25-30. Все зависит от настроения. Но на самом деле...
4. Раса. Русский.
5. Способности С поцелуем (или если уловит ваше дыхание) он может читать мысли.
Его дыхание - дыхание смерти. При желании он может насылать дыханием чуму и другие болезни. Именно поэтому он взял имя Астарот. Этот демон обладал похожими свойствами. Побочно он распространяет ауру страха и заразы. Все растения и мелкие животные, если он не контролирует себя, на некотором расстоянии увядают. Люди и животинки крупнее - испытывают страх и недомогание.
6. Внешность
Волосы, выдают его интеллект - он блондинка. И при всей своей любви к байкам, остается так же Самой тюнингованной деталью байка. Ведь всегда на классном мотоцикле, держась за классного байкера должна быть Блондинка! Здесь природа сыграла шутку, посему наш герой сам себе блондинка и сам себе байкер. Волосы едва прикрывают лицо, а по утрам - совершенно не слушаются хозяина, чем порядком бесят.
В глазах читается покой, терпение. Он не из тех, кто гонится сломя голову. В тонких пальцах частенько он вращает что-нибудь. Монетку, например. Вообще он стал предельно молчалив. "Бздынь!" - порой слышалось от подарка. Это он в очередной раз о чем-то спрашивал судьбу.
Астарот кажется молодым только когда смеется. Тогда суровый мужчина превращался в 20-летнего паренька.
Острый нос, Угловатое лицо с очень жестким подбородком. Сильные скулы делали его щеки впалыми. По скулам залегали тени, синяки под глазами. "Лик смерти" имели счастье лицезреть многие, кто с ним общался.
Только изящно изогнутые губы сохраняли возможность улыбаться. Чаще он хихикал, рвано, словно боялся, что остановят. Однако, не смотря на всю болезненность, он был красив. Мышцы, напоминали строением гепарда, сквозь облегающую одежду вырисовывался четкий рельеф. Последнее время его одежда вынужденно сменилась на ту, что выдавали содержатели. Офицерские костюмы, лабораторные халаты... стандартные пиджаки. Раньше вы увидели бы Астарота в коже... С ног до головы. Узкие штаны и куртка, похожая на корсет. Осиная талия - результат такой одежки... Кстати, он не слишком высок - 180. Так что просто похож на зубочистку в черном чехле по фигуре.
Недавнее дополнение к внешности - браслет, блокирующий силу Астарота. Гладкий и без затей. Белый металл выглядит дорого. Но никому Астарот не пожелал носить это орудие. Внутри шипы с веществом, блокирующим силу.
7. Характер
Я хорошо помню, что был свободен. Выйдя из леса я недолго был еще и быстр. Мои волосы становились каштановыми от дорожной пыли, но за месяц я умудрился объездить почти всю Россию. Это была свобода, жизнь.
Сейчас эта война... Среди лесов всегда было спокойно. Сыро и тихо. Люблю покой. Хотя мало кто назовет шастанье в чащобах покоем... или 160 км\ч по встречной ночью...
Интересно, когда же меня отпустят из заточения Анклава? Явно одно - в Акнлаве мне лучше, чем в Рейхе. А леса не светят еще долго...
Окружающие как шоры. Они мешают. Мухи, комары, гравий под колесами, пыль, крысы, люди... Все одинаково. Пора остановить их мельтешение. Им и Земле пора отдохнуть. Хотя...
Хотя признаюсь, что некоторые из них мне по нраву. Я буду наблюдать за ними и смотреть. Раньше я охотился на дичь глупее. Теперь пришла пора новой охоты.
8. Любит\Нелюбит
Леса, особенно заболоченные. Он чувствует себя словно дома. Туман и сырость. Странные тенденции. Несомненно, ему бы понравился климат Амазонки. Но там он не был. Большую часть времени он провел по деревням и лесам. Простор и алкоголь обожает. Гитару в руки и сигарету в зубы. Астарот сталь плохим мальчиком.
Не любит он приказы, безбашенное поведение и слуг. Огнестрельное оружие и бомбы... считая их слишком неинтересными.
Дорога и хороший мотоцикл посреди полузабытых трасс – вот чем можно заманить его куда угодно.
9. Ориентация Би.
10. Умения (профессиональные, физические и психологические)
Сносно знает кожевенное дело, спокойно может выжить в лесу, прекрасно водит мотоцикл.
Его научили языческим единоборствам. С детства он любил эти уроки дедовскому колдовству. Его учителя становились, словно зверьми и двигались так же. Порой юноше казалось, что вот-вот из Коли выпрыгнет настоящий зверь.
Позже, уже в застенках Анклава он был обучен методикам битвы спец. отрядов. Однако выполнял все ленно, урвав на высшем уровне владение кинжалами и огнестрельным оружием.
Его родня обучила его еще паре полезных вещей: Знание трав и посвятила во все таинства язычества.
Родной язык помнит прекрасно, причем и старорусский и в руническом разбирается знатно - не зря он провел годы у жрецов. Изучил немецкий и говорит, с едва-уловимым акцентом, по которому не сразу скажешь, чей акцент. Владеет японским, но из под палки.
11. Биография
Война уже кончилась. Безоговорочная радость. Она светилась сквозь глаза. Я помню, как на несколько лет люди были словно зомбированы счастьем.
Потом все “наладилось” – люди стали походить на животных. Я хорошо помню, как однажды на меня попытались напасть двое парней... Но эта ошибка стоила нам возможности нормально отдохнуть в поселке городского типа. Моя аура... Пугающая и опасная, возымела больший эффект. Будто ее радиус увеличился на сотни метров. Она тогда и стала заметна впервые. Родители переглянулись.
он не такой
Врядли тогда родители перепугались из-за ориентации. Они боялись силы, что предсказали малышу. Отец и мать начали что-то обсуждать, превращая обсуждение в ссору, наверное, она бы красиво закончилась пощечиной...
Убегать пришлось быстро. Мы оказывались своего рода шайкой. Да. Шайкой грозных бандитов, обидевших двух маленьких здоровенных мужика.
Язык – страшное оружие. А длинный язык...
Проклятье! Преследования нас закончилось только в топях. В них всегда было так безопасно.
Начитавшись детективов, я представлял нас крупной бандой, которая ускользает, как лягшка из рук. Отец хотел подпитать мой разум «правильными» книгами. В прочем – это то единственное, что я могу сказать о нем хорошего. Мы и правда были шайкой, бандой, не семьей..
Налетали на какие-то магазины, разгоняя всех посетителей, покупали у позеленевшего продавца все, что необходимо и уходили. У нас даже был свой подчерк. Все цветы всегда вяли. Почему бы это?
Долго же я учился контролировать себя. Странное ощущение. Это как будто ты сам себя блокируешь. Изнутри завязываешь узелки. До школы я учился контролировать себя. Вот только учился зря. Это было бесполезно. С момента первого звонка (для меня он наступил лет в 5), когда пробудилась сила, мы медленно двигались в одном направлении. Туда, где я родился. В Топи Тверской области. В них увяз Наполеон, и Гитлер. Они всех встречали радушным почавкиваньем, и болотным воем. И нас они так же встретили. Я помню этот лес...
Отец и мать передали меня в руки языческих жрецов. Так было принято. Так было нужно.
взрослые поступают по правилам.
К черту правила! Даже не знаю, какое решение было бы правильнее... Дать мне жизнь среди таких же как я, или позволить развиваться дикарем?
В лесах язычников все било ключом. Отец и мать изредка заглядывали, все так же сухо. Со временем, я понял, что они растили не сына, а пророчество. Им так предсказали.
Долгие практики и... Один из учителей стал мне дедом. Николай. Так он звался среди людей. Бородатый мужик с очень правильным лицом. Я помню не так много, но навсегда запомню его теплые руки. Шло время.
Пророчество возмужало... как подтрунивал жрец Николай. И только он относился ко мне по-человечески. Удивительная особенность, которую мы все время пытались контролировать - мое влияние на растения, совершенно не убиралась Впрочем, если раньше дохло все вокруг – теперь это касалось лишь растений и мелкой мошкары. В лесах и на болотах такого эффекта моя аура не производила. Я лишь чуял жизнь, то как текут соки растений, мелкие насекомые роют землю, сверлят кору... Я слышал дыхание земли.
Какая была поляна. В центре одного из болот, словно волшебная, была поляна. Трава была такой зеленой, что казалось ее покрасил художник. И там всегда было тихо. Мягкая лужайка, довольно прогибалась под весом Николая. Меня же земля пружинила, как батут.
Представьте себе такой остров, плавающий между стенами туманов?
В городах же было сухо. Сухо и голодно. Мне всегда не хватало воздуха.
Я часто мечтал, что не буду больше залезать в город.
И действительно... В лесу были ягоды, коренья, животные.... Лес был живым.

Уже в юности, я наткнулся на группу странных ребят. Они были на странных машинах, в целом, я узнавал в этих хромированных блестящих железяках мотоциклы... Но, черт подери, как же мне понравилось это беззаботное стадо детей! Возможно это последний кусочек детсва, что я смог урвать, рассекая воздух на байке. Вскоре я вернулся в леса. Как думал, уже навсегда.

Детские мечты кончились.
Детство, пусть и смутное, с постоянными учениями и одиночеством, болезненно кончилось.
Начался Четвертый Рейх, хоть первые два я благополучно пропустил.
Знаете ли... Никогда не думал, что наши леса ТАК близко к людям... Тверь оказалась крайне неверным местом дислокации. Лагеря и военные базы вгрызались в леса с ужасающей быстротой. Звук бензопилы не умолкал ни на минуту! Этот гул, будто сверлил мозг.
Мы с Николаем около месяца терроризировали строящийся барак, доводя многих солдат до паники. Пошли слухи.
не бывает дыма без огня
Пришлось выйти в город... Нас довольно быстро раскрыли. Оказалось, мы забыли одну особенность моей ауры. На людей и животных она наводила страх... Да-да. Это не заслуга наших мини терактов, но ауры. Рядом со мной выдерживали немногие. Тогда было много времени на размышления о глупостях прошлого. В камере, как возможное оружие против немцев, определенные органы вскоре заинтересовались персоной без паспорта и других документов.
Следующие пару месяцев... или год... не знаю. Я ничего не знаю о том времени. Смутно помню допросы и... голос Николая. Он о чем-то говорил. Как-то печально. А дальше бездна.
И началась вторая школа моей жизни. ФСБ или КГБ... или как они там называются теперь. Помню, я читал про них... Дети НКВД не сильно изменялись, как мне даже рассказывал Николай. Так душно. Те пару лет я помню как непрекращающуюся духоту. Меня засунули в Пустошь. Сквозь все это я пронес только злобу. И теперь она продолжается. Пустыня из коридоров и ковров, степенек и офицеров, отдающих честь... Меня сковали, чиновники и строй удушают как петля.
Даже если вас съели – у вас минимум два выхода
Два офицера, кажется, моих охранников, совершенно непотребного вида, которые умудрились не только привыкнуть ко мне, но и угостить водкой, стали лучинкой надежды. В этой мерзости был намек на свободу. Кажется, те вещества, что раньше блокировали меня, вместе с алкоголем оказывались бесполезными... и даже... усиливали эффект опьянения. Водка развратила разум. Бред сознания оказывался сладостными минутами забвения. Там не было больше серых объектов, одинаковых стен, командиров или подчиненных. Коля рассказывал о том мире. Он даже являлся ко мне.
Мои попойки и силы делали "объект №1-28-004 Астарот" опасным и начальство решило убить двух зайцев сразу. Меня подарили! МЕНЯ!!!
Я помню наши шедевральные методики борьбы с полезными, но неугодными дарованиями – их надо либо сослать, либо передать. И дарование вроде не пришиб, и сам избавился. Теперь пусть у кого-то голова поболит. Но подарить МЕНЯ?! И КОМУ??
Какому-то косоглазому япошке! Эти люди поплатятся, именем Чернобога и Морока, заклинаю!

12. Как связаться с вами (ICQ, Skype, Mail Agent, MSN. Мыла ненадо, оно видно при регистрации)
226471909
zoarius@hotmail.com

Я за. Мне все нра. Группенфюрер?
А черт с тобой. принят. Люблю блондинок)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фридрих

Фридрих


Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2007-09-05

Анкета для обладающих силой (но вне Анклава и Рейха) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета для обладающих силой (но вне Анклава и Рейха)   Анкета для обладающих силой (но вне Анклава и Рейха) Icon_minitimeСр Сен 05, 2007 2:33 am

1. Имя. Фридрих Аргон
2. Пол. м
3. Возраст 25
4. Раса. по документам ариец, по факту 1/2 немецкой, 1/4 русской и 1/4 австрийской крови.
5. Способности стихийник Воздуха
6. Внешность - невысокий (168 см) худощавого телосложения, бледной кожей, золотистыми волосам почти до пояса, которые он предпочитает носить распущенными, и светлоголубыми глазами с окружении длинных и пушистых ресниц, тонкого аристократического телосложения, предпочитает одеваться в просторные рубашки пастельных тонов и светлые холщевые брюки, на время холодов в гардеробе держит шерстяной плащ, длинный шерстяной шарф и кожанные перчатки.
7. Характер - флегматичный, мягкий, добрый юноша, слегка стеснительный иногда до откровеннй замкнутости. Голос подстать характеру - спокойный и негромкий. Фридрих всегда выдержанно вежлив и приветлив. Хоть он иногда и кажется слегка чем-то опечаленным, но это у него так проявляется глубокая степень задумчивости. В состоянии стресса становится импульсивен.
8. Любит\Нелюбит - "+" - красные вина, огонь, природу (особенно горы), море и дождь. "-" - легкая стадия социофобии, громкие звуки.
9. Ориентация - би.
10. Умения (професиональные, физические и психологические) - флорист и распорядитель различных праздников.
Умеет метко стрелять. Знает итальянский, русский, немецкий, французский, английский.
11. Биография.
Родился в маленьком австрийском городке в обеспеченной семье, которая являлась потомственными хранителями одного из горных замков, был третьим ребёнком,а потому привык ни на что особенно не расчитывать, кроме своих сил.
Русская бабка, жесткая женщина со стальным характером, в своё время уехавшая из-за железного зановеса в Австрию и вышедшая замуж за австрийца из всех своих внуков больше всего любила именно Фридриха, но только к 5 годам мальчик понял причину - бабка была ведьмой, и единственным внуком, получившим от неё этот дар был именно он. Бабушка Катарина без особых усилий могла многое сделать, например она насылала ветер, чтобы тот сбивал яблоки только с одной яблони в саду, а потом делала так, что яблоки не стукаясь падали на землю. Она постепенно, когда никто не видел, учита мальчика пользоваться его силами - сжимать воздух, вызывать ветер, разгонять тучи и некоторое другое. Он не всему успел научиться, так как за пару лет до возведение Рейха бабка умерла, а его в 17 отослали в Берлин учиться на флориста-оформителя.
После новости о смерти бабки Фридрих долго не мог оправиться и решил не возвращаться в Австрию, на скопленные и завещанные бабкой деньги он купил небольшой домик под Римом и сперва открыл цветочный магазин, а потом тал устраивать праздники.
12. Как связаться с вами (ICQ, Skype, Mail Agent, MSN. Мыла ненадо, оно видно при регистрации) - 213986227

Мало, но я не против. Дело за Максиком
При обращении к офицеру рейханадо называть свое имя и номер :Р
+ мое мнение тебя всегда мало интересовало) ладно фигш с ним принят
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета для обладающих силой (но вне Анклава и Рейха)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Lost In Paradise :: Регистрация :: Анкеты-
Перейти: