Lost In Paradise
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Lost In Paradise

2011 год. 4й Рейх. Падший Рим.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Апартаменты Richterа (30 этаж)

Перейти вниз 
+3
Victor Hell
Thanatos
Maximilian Fon Riсhter
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Victor Hell
Глава Анклава. Посол Анклава
Victor Hell


Количество сообщений : 93
Сторона : Анклав
Пара слов : Всех имеет и прибьет, добрый мистер - Виктор Хелл, жука особенно.
Дата регистрации : 2007-07-22

Апартаменты Richterа (30 этаж) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Richterа (30 этаж)   Апартаменты Richterа (30 этаж) - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 27, 2007 1:49 am

Удивление на лице Виктора сменилось гневом и презрением, "Этот блондинчик смеет мне указывать что и как делать...", краем глаза он отметил уход Астарота, "С ним я разберусь попозже."
- Да, вы действительно забыли, что я гость, а ваше гостеприимство оставляет желать лучшего, - в голосе появились металлические нотки,
- Или вы думате, что тот клоповник, достойное жилье для настоящего Японца? То что вам не интересно было узнать о ваших гостях, тем более из Анклава, показывает вас не самым дальновидящим офицером, - презрительная улыбка.
- Япония маленькая страна, но с большими связями и огромными амбициями, и мы не любим, когда нас не уважают, - ни слова о причине визита, но за то холодный надменный взгляд истинного самурая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximilian Fon Riсhter
SS-Gruppenfuehrer
Maximilian Fon Riсhter


Количество сообщений : 101
Сторона : Рейх
Дата регистрации : 2007-07-21

Апартаменты Richterа (30 этаж) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Richterа (30 этаж)   Апартаменты Richterа (30 этаж) - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 27, 2007 2:40 am

Рихтер засмелся. Тихо и зло.
-Ну да, да, да. Отличный ход мой друг. Выяснять кто первый начал. Кажется, я так поступал пятилетним мальчиком, не поделив песок в песочнице. Не думал что вы такой мелочный. В подобные игры я давно не играю. Уж, извините, вырос, - Макс снова рассмеялся.
-А на счет…всех ваших претензий я вам кое-что поясню. Все что вы видите – Рихтер распростер руки – принадлежит фюреру. Он - единственный законный хозяин всего этого. Если вы выгляните в окно, то поймете, что все служащие в армии солдаты и офицеры служат ради него. Служат, чтобы отдать все что у них есть фюреру. Поверьте, если бы анклав, его послы и другие примыкающие к нему личности, имели бы хоть какое-то значение для фюрера, для рейха, то вы бы жили сейчас здесь. В этих апартаментах. Он и фюрер, и я считаем, что вы всего лишь наши заложники. Если вы захотите заключить с нами перемирие, это не отнимет у нас сил и не прибавит их вам. Цель вашего визита не имеет значения. Местные жители, превратившиеся в повстанцев, считают что человек, имеющий со мной дело, является таким же их врагом, как и я сам. На днях они убили одного офицера высокого чина. Было за что, признаюсь. И вы, с того с того момента, как прибыли в Рим, поставили свою жизнь под угрозу. И, видит фюрер, я не буду стараться вас защитить.
Взгляд Рихтера светился фанатичностью. Глубокой и бесповоротной. Любые разговоры о фюрере приводили его в такое состояние. Так и не остыв он продолжил.
-Так о чем вы хотели говорить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor Hell
Глава Анклава. Посол Анклава
Victor Hell


Количество сообщений : 93
Сторона : Анклав
Пара слов : Всех имеет и прибьет, добрый мистер - Виктор Хелл, жука особенно.
Дата регистрации : 2007-07-22

Апартаменты Richterа (30 этаж) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Richterа (30 этаж)   Апартаменты Richterа (30 этаж) - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 27, 2007 2:48 am

"УУУ, еще один фанатик, хотя признаю, такого преданного мне человека я хотел бы иметь у себя,"
- Благодарю, Герр Рихтер, но вы не сказали ничего принципиально нового, - опять ледяное спокойствие и холодная вежливая улыбка,
- Я способен сам себя защитить, - ничего не изменилось в лице и позе, но бокал с вином, вдруг медленно поднялся в воздух со стола, и так же медленно подлетел к Виктору, тот взял его и салютовал групенфюрреру,
- Не думаю, что мы договоримся, но хотя бы насладимся отличным напитком, - но пока пить не стал, ждал пока сам хозяин кабинета возьмет бокал и сделает глоток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximilian Fon Riсhter
SS-Gruppenfuehrer
Maximilian Fon Riсhter


Количество сообщений : 101
Сторона : Рейх
Дата регистрации : 2007-07-21

Апартаменты Richterа (30 этаж) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Richterа (30 этаж)   Апартаменты Richterа (30 этаж) - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 27, 2007 3:09 am

-Удивите меня, друг мой, - Рихтер даже не дернулся в сторону бокала. Битва сошла на нет. Виктор не нанес ответного удара. Так что теперь вполне на самом деле настало время выслушать, зачем он все-таки приехал.
Вообще, Максу на самом деле было все равно, что ему скажет японец. Как он не старался он не мог сосредоточиться на беседе. Это больше интересовал инцидент, произошедший до начала разговора. Это было интересно.
Тем ни менее Рихтер ждал объяснения и уже немного пожалел что так рано прижал гостя к стенке. Кажется, он на столько «выбит из седла» что вряд ли сможет говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor Hell
Глава Анклава. Посол Анклава
Victor Hell


Количество сообщений : 93
Сторона : Анклав
Пара слов : Всех имеет и прибьет, добрый мистер - Виктор Хелл, жука особенно.
Дата регистрации : 2007-07-22

Апартаменты Richterа (30 этаж) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Richterа (30 этаж)   Апартаменты Richterа (30 этаж) - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 27, 2007 3:21 am

Заметив, что групенфюррер не пьет, Виктор перевернул свой бокал, вылив все содержимое на дорогущий ковер, но в пяти сантиметрах от пола, жидкость зависла в воздухе и собралась в сферу, постоянно меняющую форму. Эта амеба пролетела через всю комнату и остановилась над бокалом Рихтера, тоненькой струйкой вылилась в него, смешавшись с уже имевшимся там вином.
- А почему мы не пьете ваше вино, герр? - поигрывая пустым бокалом и в упор глядя на собеседника поинтересовался японец. Видимых усилий все манипуляции с бокалом и вином не вызвали, это были игрушки, легкие развлечения.
- Вы так же любите управлять огнем, герр Рихтер? - изящные пальцы замерли, закончив замысловатую игру с бокалом, взгляд был направлен на хозяина кабинета.
И опять о цели визита не было сказано ни слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximilian Fon Riсhter
SS-Gruppenfuehrer
Maximilian Fon Riсhter


Количество сообщений : 101
Сторона : Рейх
Дата регистрации : 2007-07-21

Апартаменты Richterа (30 этаж) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Richterа (30 этаж)   Апартаменты Richterа (30 этаж) - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 27, 2007 3:46 am

Судя по тому, что Виктор логически не завершил не один из вопросов, Рихтер решил, что японец не ждет ответов. Наблюдая за летящим вином и не задумываясь о ковре (кто сказал что он дорог? Максу он совсем не дорог) офицер запустил руки в карманы и прошествовал в бокалу. Вина там было через край, но это не помешало.
«Надеюсь этот мальчишка не подумал что оно отравлено? Это отличное вино. Но я предпочитаю коньяк»
Вделав жест «ваше здоровье», оставляя одну руку в кармане. Рихтер сделал глоток. Резким движением он открыл зажигалку, зажег пламя и направил к бокалу. Вино быстро загорелось и Рихтер швырнул «факел в висящий в воздухе бокал. Затем применил способность и увеличил пламя. Оба бокала взорвались и осколками несколько поранили японца. Максу же придется организовать себе новый китель, но это мелочи. Абсолютно не имеет значения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor Hell
Глава Анклава. Посол Анклава
Victor Hell


Количество сообщений : 93
Сторона : Анклав
Пара слов : Всех имеет и прибьет, добрый мистер - Виктор Хелл, жука особенно.
Дата регистрации : 2007-07-22

Апартаменты Richterа (30 этаж) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Richterа (30 этаж)   Апартаменты Richterа (30 этаж) - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 27, 2007 4:31 am

В момент взрыва, Виктор рефлекторно поднял руку и большинство оскольков остановились в воздухе в нескольких сантиметрах от него, но все же были такие, что вонзились в ладонь, к счастью не глубоко, но кровь выступила.
- Вы ведете себя как мальчишка, а помниться, вы заметили, что уже не играете в детские игры, - наконец Виктор встал, и плавным текучим движением подошел к столику, взял оставленную секретарем водку и вытащив стекло, вылил себе на ладонь, абсолютно не заботясь о столе и ковре, уж если хозяин кабинета едва не спалил его, что ж ему станется от простой водки.
- В моей стране, принято пить вместе с гостями, дабы не обидеть их, знаю что на вашей родине, так же имеется подобный обычай, но видиом вы им не пренебрегаете, - спокойный бархотный мягкий голос, Виктор опять сел в кресло, заложив ногу на ногу. Ему уже надоела эта бессмысленная игра, пора было озвучить суть дела, по которому он сам, Глава Анклава приехал в Рим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximilian Fon Riсhter
SS-Gruppenfuehrer
Maximilian Fon Riсhter


Количество сообщений : 101
Сторона : Рейх
Дата регистрации : 2007-07-21

Апартаменты Richterа (30 этаж) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Richterа (30 этаж)   Апартаменты Richterа (30 этаж) - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 27, 2007 4:39 am

-Тогда, пожалуй, вам не стоило так долго отдалять суть нашей беседы. Я, может быть, даже пришлю вам приглашение на ужин. В вашу честь, - Рихтер улыбнулся. – Может быть. И мы обязательно с вами выпьем в месте.
Макс слегка потряхивал платком испорченный пиджак, оправился и убрал зажигалку обратно в карман брюк. Вот эта та вещь, которая всегда при нем. В каждом углу это апартаментов. У каждого приближенного к нему человека.
-Вы все еще не настроены вести беседу по делу или продолжим соревнования?
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor Hell
Глава Анклава. Посол Анклава
Victor Hell


Количество сообщений : 93
Сторона : Анклав
Пара слов : Всех имеет и прибьет, добрый мистер - Виктор Хелл, жука особенно.
Дата регистрации : 2007-07-22

Апартаменты Richterа (30 этаж) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Richterа (30 этаж)   Апартаменты Richterа (30 этаж) - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 27, 2007 5:30 am

- А вы еще не созрели? - ухмылка и чуть удивленно приподнятая бровь,
- Но давайте перейдем к делу, - тон стразу стал более серьезным,
- Если бы все таки прочли досье, которое вам предоставила ваш секртетарь, вы бы узнали, что моя офицальная цель, это договор перемирия, и так же вы бы узнали, что Виктор Хелл является еще и Главой Анклава, а только простой посол. - японец замолчал и оглядев комнату, заметил бар. Уже без всяких фокусов, он подошел и налил себе коньяк, выбор у групенфюррера был отменный.
- Но на самом деле цель моего визита нсколько другая, - Виктор ухмыльнулся.
- Я знаю, что Рейх обладает редчайшими ценностями, в частности Грааль, мне совершенно не интересно как они попали к вам в руки, но... - Виктор сделал паузу, отпил еще глоток коньяка и продолжил,
- Волею судеб у нас так же есть довольно интересный артефакт. - Ухмылочка в сторону Рихтера,
- У нас Кровь Христа..., не спрашивайте как это оказалось у нас, это не интересно. Интересно то, что на данный момент мы будем делать, герр Рихтер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dietrich
Личный секретарь Группенфюрера
Dietrich


Количество сообщений : 56
Сторона : Рейх
Пара слов : В тихом омуте черти водятся.
Дата регистрации : 2007-07-23

Апартаменты Richterа (30 этаж) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Richterа (30 этаж)   Апартаменты Richterа (30 этаж) - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 27, 2007 4:34 pm

Дисциплинированный Дитрих тихо и скромненько стоял в углу, ожидая высочайшего дозволения удалиться. Хотя ему, чего скрывать, было довольно интересно, чем всё это кончится... пока он вообще ничего не понимал. Встреча двух влиятельнейших людей больше напоминала ссору двух подростков, а не деловой разговор, хотя Нольде и запоминал каждое слово обоих. Кстати, похоже Дитрих был единственным, кому было жалко ковер...
Нет, Группенфюрер все же великий человек, но порой я его совсем не понимаю...
Немец тихонечко вздохнул и замер снова, прислушиваясь. Кажется, посол намеревался выторговать что-то? Тогда он не по адресу, Герр Рихтер не был таким уж мистиком, чтобы всерьез занитересоваться Кровью. К тому же почти наверняка поддельной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximilian Fon Riсhter
SS-Gruppenfuehrer
Maximilian Fon Riсhter


Количество сообщений : 101
Сторона : Рейх
Дата регистрации : 2007-07-21

Апартаменты Richterа (30 этаж) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Richterа (30 этаж)   Апартаменты Richterа (30 этаж) - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 27, 2007 5:12 pm

-Увы, мне ни сколько не интересно, что вы будете с ней делать. Я это просто знаю, - Рихтер оскалился, - Сейчас вы, для начала начнете меня заверять, что это действительно кровь и действительно Христа. Вы тааакой запасливый, так что я думаю у вас с собой пара папок с исследованиями. Вам придется мне их представить. Затем вы упадете на колени и будете вымалевать у меня возможность добавить в ваши исследования Грааль, принадлежащий фюреру, - на последнее слово Макс сделал странное ударение, - Ибо я думаю, что Грааль без крови будет стоять еще очень долго, а вот кровь без Грааля не сможет. Я так же думаю, что Грааль является следующей ступенькой удовлетворения вашего любопытства. Я же могу приказать своим ученым откалывать от него кусочки и продавать на аукционе и делать с ним другие богу не угодные вещи, - теперь гуппенфюрер снова напоминал фанатика, - Если же вы мне не представите никаких материалов и не встанете, умоляя, на колени вы не получите…- Рихтер прошел несколько шагов к своему столу и сел на кресло, - Ничего. Ну, или же пулю в лоб. Уважаемый Глава анклава.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor Hell
Глава Анклава. Посол Анклава
Victor Hell


Количество сообщений : 93
Сторона : Анклав
Пара слов : Всех имеет и прибьет, добрый мистер - Виктор Хелл, жука особенно.
Дата регистрации : 2007-07-22

Апартаменты Richterа (30 этаж) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Richterа (30 этаж)   Апартаменты Richterа (30 этаж) - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 27, 2007 5:31 pm

Виктор удивленно смотрел на групенфюррера, "Он идиот?"
- У вас слишком развита фантазия, герр Рихтер, - японец пожал плечами, отметив про себя, что этот истинный ариец, ни разу не назвал его по имени,
- Мне нет нужны доказывать вам что-либо, мне не интересно изучать грааль, - холодный взгляд и еще глоток коньяка,
- Но если уж вам так интересно, то кровь будет существовать и без грааля, ведь как то она существовала более двух тысяч лет, - чуть приподнял бовь, утверждая факт.
- Подумайте, герр, если Анклав и Рейх все таки развяжут войну между собой, что будет? Грааль и Кровь, равны по силе, так же не забывайте тех интересных русских, наделенных необычными способностями, которые сейчас ушли пить водку, - Виктор поморщился, он никогда не одобрял любви Астарота к крепким напиткам в том количестве, что он пил.
- Нужна ли нам такая разрушительная война, в которой не будет победителей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximilian Fon Riсhter
SS-Gruppenfuehrer
Maximilian Fon Riсhter


Количество сообщений : 101
Сторона : Рейх
Дата регистрации : 2007-07-21

Апартаменты Richterа (30 этаж) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Richterа (30 этаж)   Апартаменты Richterа (30 этаж) - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 27, 2007 5:41 pm

-Мне? Да, мне нужна настоящая кровопролитная воина А вот мой фюрер наверняка считает иначе. Не забывайте, друг мой, что я всего лишь ему верно и преданно служу, - Рихтер и дальше мог подбирать множество замен произношению имени гостя. Тем более что он его не знал. Не запомнил или скорее не хотел запоминать. – А про русских вы можете забыть, - Макс улыбнулся ,- Как видите, как бы мы не пытались их к себе приманить или подчинить, они благополучно от нас абстрагировались.
Рихтер уже порядком устал от этого японца. На этот раз его выражение лица объясняло гостю, что если он сейчас же не скажет в чем суть перемирия, группенфюрер займется своими делами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor Hell
Глава Анклава. Посол Анклава
Victor Hell


Количество сообщений : 93
Сторона : Анклав
Пара слов : Всех имеет и прибьет, добрый мистер - Виктор Хелл, жука особенно.
Дата регистрации : 2007-07-22

Апартаменты Richterа (30 этаж) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Richterа (30 этаж)   Апартаменты Richterа (30 этаж) - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 27, 2007 5:55 pm

- В таком случае, герр Рихтер, я бы хотел беседовать с самим фюррером, а не с вами. - Виктор холодно пожал плечами и поставил бокал на столик.
- Вы конечно преданы свему фюрреру, но вы не дальновидны, - "И как он ухитрился дослужится до столь высокого звания? не иначе чем оказывая некие услуги..."
- Что касается русских, я бы не стал скидывать их со счетов, вы так же, видимо нашли способ контроля за своим подопечным... - Виктор замолчал, думая, что видимо они чем то похожи, раз оба вырубились, и вспоминая ошейник на шее того блондина, который уж очень походил на браслет Астарота.
- Если вам нужна суть моего визита, то пусть это будет перемирием, как и планировалось, - японец презрительно скривил чувственные губы в усмешке. "Надеюсь у этого блондина хватит мозгов не развязывать войны, или все русские анекдоты о блондинках - правда..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximilian Fon Riсhter
SS-Gruppenfuehrer
Maximilian Fon Riсhter


Количество сообщений : 101
Сторона : Рейх
Дата регистрации : 2007-07-21

Апартаменты Richterа (30 этаж) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Richterа (30 этаж)   Апартаменты Richterа (30 этаж) - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 27, 2007 6:11 pm

-Ну что ж. В таком случае удачи вас поддерживать перемирие. - Рихтер покинул свое рабочее место и направился к двери. – Возможно, в следующий раз мы с вами даже закрепим это перемирие подписями и печатями. А сейчас, я думаю, у вас даже ручки с собой нет. Удачи вам так же договориться с фюрером, - Макс засмеялся, - Выход здесь.
Поманив жестом за собой Дитриха все так же смеясь вышел и апартаментов а за гостем прислал охрану.

Площадь перед собором
Вернуться к началу Перейти вниз
Dietrich
Личный секретарь Группенфюрера
Dietrich


Количество сообщений : 56
Сторона : Рейх
Пара слов : В тихом омуте черти водятся.
Дата регистрации : 2007-07-23

Апартаменты Richterа (30 этаж) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Richterа (30 этаж)   Апартаменты Richterа (30 этаж) - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 27, 2007 6:17 pm

Нольде не ожидал ТАКОГО завершения переговоров... впрочем, его начальник мог себе позволить такое поведение. Он мог позволить себе что угодно.
Дитрих перевел взгляд на Посла и вежливо склонил голову.
-Прощайте, герр Хелл.
Он подхватил со стола поднос и выскользнул из комнаты вслед за начальником, озадаченно покусывая нижнюю губу.
Зайти в библиотеку... покопаться в книгах. Действительно ли так сильна Кровь Господня?

Площадь перед собором
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor Hell
Глава Анклава. Посол Анклава
Victor Hell


Количество сообщений : 93
Сторона : Анклав
Пара слов : Всех имеет и прибьет, добрый мистер - Виктор Хелл, жука особенно.
Дата регистрации : 2007-07-22

Апартаменты Richterа (30 этаж) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Richterа (30 этаж)   Апартаменты Richterа (30 этаж) - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 27, 2007 6:50 pm

Виктор Хелл холодно смотрел как удаляется из кабинета групенфюррер и его секретарь, в Японии это было величайшим оскорблением, впрочем и в европе это не было признаком хорошего тона. Гордый Японец встал, "Мда, ни о каком перемирии не может быть и речи, ну что ж, тогда война, как вы и хотели, герр Рихтер".
Он вытащил из кармана телефон последней японской модели и отдал приказ найти Астарота, после подумал и ухмыльнувшись не доброй улыбкой, отдал приказ доставить групенфюрреру подарок. Только после этих манипуляций Виктор вышел из аппартаментов Рихтера.

отель - королеские аппартаменты


Вскоре после ухода Японца, на имя групенфюррера, пришла красиво оформленная коробка, в ней была книга "Этикет и простая вежливость.", с запиской: Может вам и не будет интересно, но советую прочесть, с этой стороны фюррер оценит вас еще выше. Виктор Хелл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximilian Fon Riсhter
SS-Gruppenfuehrer
Maximilian Fon Riсhter


Количество сообщений : 101
Сторона : Рейх
Дата регистрации : 2007-07-21

Апартаменты Richterа (30 этаж) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Richterа (30 этаж)   Апартаменты Richterа (30 этаж) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 02, 2007 4:14 am

Библиотека

Всю дорогу Рихтер бы с удовольствием курил, да вот сигареты кончились, но слава богу в кабинете еще есть.
Сашку принесли на руках и оставили в приемной. Макс вообще не обратил на нег внимание и оставил танатоса с ним наедине. Приема не было как и секретаря. Так что Группен фюрер остался у себя в кабинете, выпив вина и за сигаретой разбирай бумаги. А у братьев был час времени. Обычно было пол часа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thanatos
Буйный Сибиряк
Thanatos


Количество сообщений : 206
Сторона : Заложник 4го Рейха
Пара слов : Сцуко! Пристрелилсо!
Дата регистрации : 2007-07-21

Апартаменты Richterа (30 этаж) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Richterа (30 этаж)   Апартаменты Richterа (30 этаж) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 02, 2007 4:20 am

Библиотека

Минуты, чтобы прижать к себе невообразимо худенькое, тщедушное тело.
Минуты, чтобы качать его на коленях, гладя по голове.
Минуты, чтобы смешить и рассказывать сказки о том, что скоро они будут свободны.
Минуты на то, чтобы убедить Сашу в том, что родители живы, но просто остались в России.
Но как тогда светятся его глаза! Единственное живое, что осталось в теле, изъеденном болезнью.
Минуты…. Минуты…
Чтобы понять его боль и страдание. Дать излить все это на себя и принять. Пытаться понять, чтобы быть с ним во всем. Но бесполезно… Тхан не понимал. Слишком черствый и бесчеловечный. Но он пытался, очень пытался, целуя холодный лоб брата и прощупывая его пульс. Уж лучше бы у него опять был жар…
Уж лучше….
Возможно, будь Тхан в полной силе, он из милосердия бы выпил душу Александра, но сейчас не мог… сейчас он лишь временами мог скрасить его существование. И не более того.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximilian Fon Riсhter
SS-Gruppenfuehrer
Maximilian Fon Riсhter


Количество сообщений : 101
Сторона : Рейх
Дата регистрации : 2007-07-21

Апартаменты Richterа (30 этаж) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Richterа (30 этаж)   Апартаменты Richterа (30 этаж) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 02, 2007 4:33 am

Идиллия закончилась быстро. Как только прошел час и не минутой больше. Рихтер был безжалостен. Он велел отправить мальчишку обратно в камеру и не смотря на вид танатоса не дал толком попрощаться. Как будто эму доставляло удовольствие их разлучать.
Убедившись что конвой ушел Макс вернулся в кабинет. Сложно сказать надо ли был русскому за ним идти приказа не было, но он как бы и был, но не гласный.
Группенфюрер прошел к себе в спальню и снял пиджак формы, галстук.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thanatos
Буйный Сибиряк
Thanatos


Количество сообщений : 206
Сторона : Заложник 4го Рейха
Пара слов : Сцуко! Пристрелилсо!
Дата регистрации : 2007-07-21

Апартаменты Richterа (30 этаж) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Richterа (30 этаж)   Апартаменты Richterа (30 этаж) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 02, 2007 4:36 am

Тхан медленно шел за группенфюрером, молясь о том, чтобы тот забыл затянуть ошецник и отпустил его восвояси. Было тут пара незаконченных дел…
Хорошо хотя бы, что он пришел в себя. Относительно. Теперь грозы посередине ясного неба можно не ждать. Аллелуя, мля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximilian Fon Riсhter
SS-Gruppenfuehrer
Maximilian Fon Riсhter


Количество сообщений : 101
Сторона : Рейх
Дата регистрации : 2007-07-21

Апартаменты Richterа (30 этаж) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Richterа (30 этаж)   Апартаменты Richterа (30 этаж) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 02, 2007 4:43 am

Услышав за своей спиной шаги русского, Рихтер обернулся, снимая рубашку.
-Нравится гулять в ослабленном ошейнике? Конечно, нравится…
На столик рядом с кроватью легли часы, запонки. Был уже вечер. Но ночью Рихтер не собирался спать. Он вообще скверно выглядел. Сложно было сказать, что ему было необходимо: врач с витаминами или врач со смирительной рубашкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thanatos
Буйный Сибиряк
Thanatos


Количество сообщений : 206
Сторона : Заложник 4го Рейха
Пара слов : Сцуко! Пристрелилсо!
Дата регистрации : 2007-07-21

Апартаменты Richterа (30 этаж) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Richterа (30 этаж)   Апартаменты Richterа (30 этаж) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 02, 2007 4:46 am

- Будут какие-то приказания, Хозяин?
Тхан смиренно стоял у двери, боясь шелохнуться, дабы не разбудить в Максимилиане зверя. А он уже ворочался во сне… сам он за день ничуть не устал. Он вообще мог неделями не спать, что уж там один день…
- Прикажете вас покинуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximilian Fon Riсhter
SS-Gruppenfuehrer
Maximilian Fon Riсhter


Количество сообщений : 101
Сторона : Рейх
Дата регистрации : 2007-07-21

Апартаменты Richterа (30 этаж) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Richterа (30 этаж)   Апартаменты Richterа (30 этаж) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 02, 2007 4:51 am

-Конечно…
Рихтер подошел к нему, затянул ошейник и ушел прочь в ванную.
«Что бы ты там не собирался делать сделаешь это потом…»
-Можешь идти.
Даже страшно было представить что этот лунатик и псих захочет делать гочью. Может это и к лучшему, что Танатос уходит
Вернуться к началу Перейти вниз
Thanatos
Буйный Сибиряк
Thanatos


Количество сообщений : 206
Сторона : Заложник 4го Рейха
Пара слов : Сцуко! Пристрелилсо!
Дата регистрации : 2007-07-21

Апартаменты Richterа (30 этаж) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Richterа (30 этаж)   Апартаменты Richterа (30 этаж) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 02, 2007 3:32 pm

Итак, Тхан был не рад, но и не особо огорчен.
Если бы эта сволочь затянула ему ошейник и решила бы трахнуть на ночь глядя – это было бы плохо.
Если бы эта сволочь отозвала его восвояси и забыла бы про ошейник – это было бы хорошо.
А получилось – половина того, половина того. Ну что же, лучшая половина.
Поэтому, чертыхнувшись в спину Максу, Тхан буквально вылетел из его кабинета и поспешил к себе…
У него было очень много важных дел в собственной конуре.

Конура Танатоса.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Апартаменты Richterа (30 этаж)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Lost In Paradise :: Ватикан :: Апартаменты Истинных Арийцев.-
Перейти: