Lost In Paradise
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Lost In Paradise

2011 год. 4й Рейх. Падший Рим.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Astarot
Ведьмак Анклава
Astarot


Количество сообщений : 105
Сторона : Заложник Анклава
Пара слов : С похмелья он всегда трансперсонален
Дата регистрации : 2007-07-24

Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава   Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава - Страница 3 Icon_minitimeСр Авг 08, 2007 6:49 am

Вот они - чудеса психологии! Астарот благодарил богов, что труды Э. Фромма попали на его глаза

Ведьмак не сразу понял как много сил потратил в запале страсти, однако, перегибаясь, чтобы поцеловать Виктора, сохраняя похабное выражение лица, заметил:
- А я не думал, что ты сдашся. - поцелуй был еще и возможностью заткнуть рот Виктора.
[/b]
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor Hell
Глава Анклава. Посол Анклава
Victor Hell


Количество сообщений : 93
Сторона : Анклав
Пара слов : Всех имеет и прибьет, добрый мистер - Виктор Хелл, жука особенно.
Дата регистрации : 2007-07-22

Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава   Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава - Страница 3 Icon_minitimeСр Авг 08, 2007 6:58 am

- И я не думал... - опять поцелу, перед которым Виктор все таки вставил пару слов.
Истома сладкой патокой захватила все тело, отбивая всякое желание шевелиться. Надо было бы сходить в душ, но Виктору было лень.
- Вот бы не подумал, что отдамся кому-нибудь, тебе особенно, - он сгреб Астарота в охапку и прижал к себе.
- Пикачу... - пробормотав непонятное для русского слово, он провалился в сон, так и не расслабив объятия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astarot
Ведьмак Анклава
Astarot


Количество сообщений : 105
Сторона : Заложник Анклава
Пара слов : С похмелья он всегда трансперсонален
Дата регистрации : 2007-07-24

Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава   Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава - Страница 3 Icon_minitimeСр Авг 08, 2007 7:08 am

Виктор лежал так близко, что доступ был словно выделенный канал интернета с безлимитным траффиком.
Однако, ни многолетний опыть Астарота, не огромный объем информации не помог разобраться в этом бреду.
Какое-то ужасающе цветастое, тошнотворно желтого цвета с символами: "Не влезай, Убьет!" - вместо хвоста, животное которое каким-то странным образом было связано с...
боги...
Лихо предпочел забыться сном, вместо наблюдений радостных дрыганий при участии этого существа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thanatos
Буйный Сибиряк
Thanatos


Количество сообщений : 206
Сторона : Заложник 4го Рейха
Пара слов : Сцуко! Пристрелилсо!
Дата регистрации : 2007-07-21

Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава   Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава - Страница 3 Icon_minitimeСр Авг 08, 2007 11:59 pm

------------ Площадь святого Петра

Тхан достаточно быстро сбился со следа по нескольким причинам.
1. Гад сел в автомобиль
2. Начать нюхать асфальт в центре города – было бы весьма странно.
Так что вскоре погоня превратилась в прогулку.
Шляясь по городу и еле ориентируясь в запахах Танатос таки нашел вновь нужный ориентир. У того самого отеля, где остановились Посол и его….собрат.
Зайти в гости?
Почему бы и нет?
С его номером на руке он имел доступ почти ко всем уголкам города так что добраться до президентского номера не составило труда. Тем более было интересно посмотреть на этого японца… в другой обстановке.
В дверь вежливо постучали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astarot
Ведьмак Анклава
Astarot


Количество сообщений : 105
Сторона : Заложник Анклава
Пара слов : С похмелья он всегда трансперсонален
Дата регистрации : 2007-07-24

Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава   Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава - Страница 3 Icon_minitimeПт Авг 10, 2007 8:23 am

Привычно чуткий сон Астарота нарушили.
Ведьмак, правда, в этот раз спал крайне необычно. Во снах его преследовали кошмарные образы Апокалипсиса, вызывабщие тоску по свободе, воспоминания о заточении и постоянно вспышками мелкающий желтый монстр, именуемый Пикачу.
Квозь эти потоки, приносимые с дыханием Виктора, проникли стуки в дверь. Крайне нестандартное поведение для прислуги.
в лес.. нет... в пень. Хотя... Лес баааальшооооой
Астарот поднялся, выгибаясь. Он сделал это бесшумно, как всегда учили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thanatos
Буйный Сибиряк
Thanatos


Количество сообщений : 206
Сторона : Заложник 4го Рейха
Пара слов : Сцуко! Пристрелилсо!
Дата регистрации : 2007-07-21

Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава   Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава - Страница 3 Icon_minitimeПт Авг 10, 2007 4:10 pm

Танатос чуток подождал. За тем закурил.
Подумал.
Сделал кружок вокруг двери.
Вновь вежливо постучался в дверь. Ногой.
Ну, Ведьмак смел надеяться что подобные манипуляции возымеют эффект ибо возвращаться к весьма обозленному Максику он пока не был намерен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor Hell
Глава Анклава. Посол Анклава
Victor Hell


Количество сообщений : 93
Сторона : Анклав
Пара слов : Всех имеет и прибьет, добрый мистер - Виктор Хелл, жука особенно.
Дата регистрации : 2007-07-22

Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава   Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава - Страница 3 Icon_minitimeПт Авг 10, 2007 5:58 pm

Виктор проснулся как всегда рано, Астарот еще спал. Японец расцепил объятия, долго смотрел на ведьмака, не зная что же чувствовать к нему, все так смешалось.
- Ладно, я подумаю об этом позже, - перефразировав Скарлет о'Хара, он поплелся пошатываясь в ванную.
Чувствовал он себя прескверно, все тело ломило, бросало то в жар, то в холод, болело горло, и в глаза как песка насыпали.
- Кажется я заболеваю, где только умудрился подхватить грипп - не знаю, - Виктор устроился в гостинной с чашкой чая с лимоном, но долго ему на дали отдыхать. В дверь сначла постучали, после стали просто ломиться. Японец с начала пытался на это не реагировать, справедливо считая, что охрана разберется, но это продолжалось уже слишком долго, и он потерев и без того красные глаза и шмыгнув носом, как был, в махровом халате и тапочках поплелся открывать.
Резко, так, что ломившийся ввалился в номер, Виктор распахнул дверь,
- Какого...? - и с удивлением уставился на лежащего на полу Танатоса,
- Чем обязан, - общее неудовлетворительное состояние не позволило придать голосу должную твердость, но все таки металлические нотки там проскальзывали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thanatos
Буйный Сибиряк
Thanatos


Количество сообщений : 206
Сторона : Заложник 4го Рейха
Пара слов : Сцуко! Пристрелилсо!
Дата регистрации : 2007-07-21

Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава   Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава - Страница 3 Icon_minitimeПт Авг 10, 2007 6:03 pm

- А я что? Я ничего. Просто гулял мимо. Решил на чашку чая зайти.
За секунду Тхан поднялся на обе ноги и вежливо кивнул плохо выглядящему японцу.
- А вам, кажется не здоровится, так что может угостите чаем с малиной?
Мило, не несколько гаденько улыбнулся, сложив руки за спиной. Оружие Танатос не признавал, так что прятать там он ничего не мог. Ну только когти… однако убивать японца в его планы не входило. Пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor Hell
Глава Анклава. Посол Анклава
Victor Hell


Количество сообщений : 93
Сторона : Анклав
Пара слов : Всех имеет и прибьет, добрый мистер - Виктор Хелл, жука особенно.
Дата регистрации : 2007-07-22

Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава   Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава - Страница 3 Icon_minitimeПт Авг 10, 2007 6:08 pm

Виктор ногой подвинул, мешавшее закрыть двери тело у порога,
- Ну неси свою малину, - он чихнул и пошатнулся, сосотояние оставляло желать лучшего, и злится сил не было.
- Тебя что, послал твой хозяин, - но все же на яд в словах, японец всегда был готов.
Он прошел и уселся на диван, стого глядя на этого русского, но долго строить серьезность не смог, и подобрав ноги по себя, протянул ему пустую чашку,
- Налей мне чаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thanatos
Буйный Сибиряк
Thanatos


Количество сообщений : 206
Сторона : Заложник 4го Рейха
Пара слов : Сцуко! Пристрелилсо!
Дата регистрации : 2007-07-21

Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава   Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава - Страница 3 Icon_minitimeПт Авг 10, 2007 6:13 pm

- Странный вы, Герр Хелл.
Тхан пожал плечами. Ну и создание. Еще и чаю ему дать. Ну ладно, если он не может сам догадаться звякнуть на ресепшн…
Русский подошел к телефону и набрал нужный номер.
- 13-666, Королевский номер Посла. Ведерко малины, кипяченую минералку, листки можжевельника, мяты и ступку. Сию секунду.
Через минуту все нужное было доставлено. Интересно, откуда они это достали. Их ресторана?
Взяв ингредиенты, Ведьмак последовательно их смешал, растоптал и слил с минералкой.
Получился целый чайник нужного отвара. Налил порцию в чашку японца.
- Нет, он меня не посылал скорее я сбежал от него со всех ног…
Усмехнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor Hell
Глава Анклава. Посол Анклава
Victor Hell


Количество сообщений : 93
Сторона : Анклав
Пара слов : Всех имеет и прибьет, добрый мистер - Виктор Хелл, жука особенно.
Дата регистрации : 2007-07-22

Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава   Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава - Страница 3 Icon_minitimeПт Авг 10, 2007 6:32 pm

Если вкус ягод нравится Виктору, то отвар в целом был горьковатый, но с приятным ароматом, "Ладно, если это поможет, то выпью..", он по детски сморщил нос и сделал еще один большой глоток. Горячая жидкость потекла в горло обжигая, но и согревая.
- Зачем же ты тогда пришел? - он наконец оглядел гостинную, от вчерашнего погрома не осталось и следа, "Хороший сервис..., а этот еще спит, хорошо хоть не храпит громко...", он по прежнему не знал как теперь себя вести с Астаротом, хотя и признавал, что прошлая ночь ему понравилась, тело было в восторге, но разум отказывался принять как факт, что Виктор, великий и ужасный Виктор Хелл, глава Анклава, был снизу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thanatos
Буйный Сибиряк
Thanatos


Количество сообщений : 206
Сторона : Заложник 4го Рейха
Пара слов : Сцуко! Пристрелилсо!
Дата регистрации : 2007-07-21

Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава   Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава - Страница 3 Icon_minitimeПт Авг 10, 2007 6:54 pm

- Я уже сказал, Герр Виктор, что просто проходил мимо и решил зайти на чай. Ибо до вечера мне в Ватикане лучше не появляться… - помедлил, смакуя в голове будущий момент возвращения к Максику, когда тот будет более-менее опустошен работой.
Сам Тхан пил чаек с огромным удовольствием. Любил он эту смесь. Правда, для себя еще высыпал из небольшого мешочка чью-то костяную пыль… так, для того чтобы рубцы на спине затянулись еще быстрее.
Состояние японца его веселило. Тот явно вчера поборолся с его болотным сородичем и, судя по болезни, победителем не вышел. Ха-ха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor Hell
Глава Анклава. Посол Анклава
Victor Hell


Количество сообщений : 93
Сторона : Анклав
Пара слов : Всех имеет и прибьет, добрый мистер - Виктор Хелл, жука особенно.
Дата регистрации : 2007-07-22

Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава   Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава - Страница 3 Icon_minitimeПт Авг 10, 2007 6:58 pm

- Ну и что дальше? - Виктор внимательно посмотел на русского,
- Ты тут будешь целый день? А чем заниматься будешь? - ситуация его неожиданно развеселила. К нему в номер приперся рейховский ведьмак, непонятно зачем и для чего, когда в спальне дрыхнет его же сородичь, "Мдя, у меня в номере два ведьмака..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Thanatos
Буйный Сибиряк
Thanatos


Количество сообщений : 206
Сторона : Заложник 4го Рейха
Пара слов : Сцуко! Пристрелилсо!
Дата регистрации : 2007-07-21

Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава   Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава - Страница 3 Icon_minitimeПт Авг 10, 2007 7:03 pm

- Наверное, потому что приперсо я несколько не на вашу душу, о Глава Анклава –с хорошим сарказмом. – А на душу вашего… своего сородича.
В словах смерти прийти по душу имеет….интересное значение. Весьма зловещее.
- Хотя, хочу признать, душа Виктора Хелла весьма интересна…- намного тише, скорее для себя. – И питательно… -мило улыбнулся и поудобнее уселся в кресле.
- Ну почему, я могу уйти хоть сейчас. Если Герр Максимилиан захочет, он достанет меня где угодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor Hell
Глава Анклава. Посол Анклава
Victor Hell


Количество сообщений : 93
Сторона : Анклав
Пара слов : Всех имеет и прибьет, добрый мистер - Виктор Хелл, жука особенно.
Дата регистрации : 2007-07-22

Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава   Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава - Страница 3 Icon_minitimeПт Авг 10, 2007 7:08 pm

Виктор поморщился, "Рихтер, свинья...", воспоминания об общении с групенфюрером не принесли удовольствия,
- И чем ты его так разозлил? - с интересом спросил он. После что-то вспомнил и добавил, а что поделать, от болезни мысли тормозили и путались.
- Кстати, если ты пришел к Астароту, то почему в мои аппартаменты? У него свой номер. - это было даже интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thanatos
Буйный Сибиряк
Thanatos


Количество сообщений : 206
Сторона : Заложник 4го Рейха
Пара слов : Сцуко! Пристрелилсо!
Дата регистрации : 2007-07-21

Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава   Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава - Страница 3 Icon_minitimeПт Авг 10, 2007 7:35 pm

- Наверное, потому что мы, как последние представители своего рода, чуем друг друга за километры… А с Герром Рихтером я сделал примерно то же, что заставило тебя чихать и кашлять. Правда, в моем случае он такими легкими вещами не отделался…
Тхан тихо рассмеялся.
- Но я не думаю, что такой человек, как группенфюрер, будет сильно жалеть о потерянных годах своей жизни…
Ведьмак закурил, все так же мило ухмыляясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor Hell
Глава Анклава. Посол Анклава
Victor Hell


Количество сообщений : 93
Сторона : Анклав
Пара слов : Всех имеет и прибьет, добрый мистер - Виктор Хелл, жука особенно.
Дата регистрации : 2007-07-22

Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава   Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава - Страница 3 Icon_minitimeПт Авг 10, 2007 7:42 pm

Виктор на мнговение опешил,
- Меня заразил Астарот? - он удивленно смотрел на русского,
- Вот, Чума. Ксо... - разочарованно и несколько злобно протянул, и опять глотнул напитка из чашки, сморщился.
- А что, Рихтер в тебя чем-нибудь запустил? - шок потихоньку отходил, но обида на Астарота осталась, и теперь ему было интересно, что такого творит немец со своей игрушкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thanatos
Буйный Сибиряк
Thanatos


Количество сообщений : 206
Сторона : Заложник 4го Рейха
Пара слов : Сцуко! Пристрелилсо!
Дата регистрации : 2007-07-21

Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава   Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава - Страница 3 Icon_minitimeПт Авг 10, 2007 7:46 pm

- А вот эти проблемы останутся только моими и в некоторой мере Максимилиана. Уж тем более не думал, что подобные мелочи могут быть интересны Главе Анклава. Жаль, что сам фюрер никому не дает аудиенции… - покачал головой, думая о том, как Россия могла заключить союз с шайкой азиатов…и ничего такого особенного в этом японце не было. Даже какой-либо более-менее выдающейся силы.
Не чисто.
Хотя…это не его, Тхана дело. Сейчас бы в лес нормальный рвануть – побегать…. На дичь поохотиться… со стаей снюхаться..
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor Hell
Глава Анклава. Посол Анклава
Victor Hell


Количество сообщений : 93
Сторона : Анклав
Пара слов : Всех имеет и прибьет, добрый мистер - Виктор Хелл, жука особенно.
Дата регистрации : 2007-07-22

Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава   Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава - Страница 3 Icon_minitimeПт Авг 10, 2007 8:32 pm

То ли от напитка, то ли от общего плохого состояния, но глаза Виктора слипались, хотелось лечь или хотя бы прислониться тяжелой головой к чем-либо и забыться.
- Ну ладно, а от меня чего ты хочешь? - он до сих пор не понимал, что этот русский тут делает, почему он пришел и зачем Виктор его вообще впустил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thanatos
Буйный Сибиряк
Thanatos


Количество сообщений : 206
Сторона : Заложник 4го Рейха
Пара слов : Сцуко! Пристрелилсо!
Дата регистрации : 2007-07-21

Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава   Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава - Страница 3 Icon_minitimeПт Авг 10, 2007 8:43 pm

- Возможно, я хочу принудить Герра Хелла таки встретиться с Герром Рихтером и нормально поговорить. Иначе, боюсь, вас убьют.
Вот так вот просто.
Тхан пожал плечами, следя за реакцией собеседника. Даже в больной голове Виктора должна была скользить мысль. А Ведьмак не врал. Он слишком хорошо знал Максика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor Hell
Глава Анклава. Посол Анклава
Victor Hell


Количество сообщений : 93
Сторона : Анклав
Пара слов : Всех имеет и прибьет, добрый мистер - Виктор Хелл, жука особенно.
Дата регистрации : 2007-07-22

Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава   Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава - Страница 3 Icon_minitimeПт Авг 10, 2007 8:47 pm

Виктор ухмыльнулся,
- А зачем? Какой в этом смысл? - больные глаза с интересом следили за русским,
- И тебе какой от этого прок? - он пожал плечами,
- Я все что хотел, сказал Рихтеру, он меня не услышал, поэтому я теперь буду излагать свои предложения и мысли, только фюреру. - даже гнев не шевелился внутри, только холодное безразличие и тупая головная боль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thanatos
Буйный Сибиряк
Thanatos


Количество сообщений : 206
Сторона : Заложник 4го Рейха
Пара слов : Сцуко! Пристрелилсо!
Дата регистрации : 2007-07-21

Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава   Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава - Страница 3 Icon_minitimeПт Авг 10, 2007 8:51 pm

- Наверное потому что под вашим предводительством сейчас идет моя страна и если вы, не будучи козлом, перестанете упрямиться – у вас есть все шансы выжить. – На лице Тхана появилось что-то зловещее… в глазах – пожары будущего Конца. – Фюрер с вами говорить не будет, он считает вас – ничем. И прихлопнет как слишком наглую букашку, начиная свой поход на запад именно через те места, в которых еще, возможно, остались подобные мне. А они не должны жить так, как живу я или Астарот. Именно поэтому вы будете говорить с Рихтером. Еще и еще. Пока не придете к соглашению.
Вид не пропадал. Танатос был страшен. Смерть во плоти. Кожа состарилась, а пламя в глазах стало ярче. Это не было запугивание, скорее он просто перестал себя контролировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor Hell
Глава Анклава. Посол Анклава
Victor Hell


Количество сообщений : 93
Сторона : Анклав
Пара слов : Всех имеет и прибьет, добрый мистер - Виктор Хелл, жука особенно.
Дата регистрации : 2007-07-22

Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава   Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава - Страница 3 Icon_minitimeПт Авг 10, 2007 9:03 pm

Возможно болезнь, туманившая мозг, а возможно и постоянное общение с Астаротом, то страха, глядя на изменившегося Танатоса, Виктор не испытывал,
- Такое милое, типа пророчество... Мне видимо следует испугатся и поползти на брюхе к Рихтеру вымаливать прощение? - козла он решил игнорировать, но запомнил, "Госпади, все русские одинаковы..."
- Кстати мелкая букашка, вполне может поднять всю россию и азию, против рейха, видимо присоединится и подполье, оно ведь у вас есть? - Виктор вопросительно приподнял бровь.
- А что тебя держит у Рихтера? - японец перевел взгляд на почти спущенный ошейник,
- Я вижу, что уйти, тебе не составит труда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thanatos
Буйный Сибиряк
Thanatos


Количество сообщений : 206
Сторона : Заложник 4го Рейха
Пара слов : Сцуко! Пристрелилсо!
Дата регистрации : 2007-07-21

Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава   Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава - Страница 3 Icon_minitimeПт Авг 10, 2007 9:09 pm

- Да только Рейх сотрет все ваши силы в порошок. Вы не знаете, что хранится в Риме.
Тхан прикрыл глаза, приходя в себя и принимая более-менее человеческий вид.
- У Рихтера есть то, что в какой-то мере дорого мне. И пока это что-то не будет выкрадено – я не могу уйти. Да и куда? Анклав мне ничуть не симпатичен. – Танатос скривился. Так же, как и собственно вы сами, Герр Виктор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astarot
Ведьмак Анклава
Astarot


Количество сообщений : 105
Сторона : Заложник Анклава
Пара слов : С похмелья он всегда трансперсонален
Дата регистрации : 2007-07-24

Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава   Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава - Страница 3 Icon_minitimeПт Авг 10, 2007 10:49 pm

Астарот Слушал весь этот диалог, кривя морду. Ведьмак уже оделся, довольно фривольно, со следами порока на лице, так сказать.
Настал его черед.
- Доброе утро - ласковым улыбчивым голосом. - Что же занесло тебя сюда? Похмелье? - обращаясь к Тхану Лихо положил руку на плече Виктора... Тот неважно выглядел. Хотя, благодаря Танатосу...
Нет... ну что за сука... Спалил перед начальством - взгляд был испепеляющий. Недвусмысленно он намекнул собрату, что палево не оценил.
Может он еще и про чтение мыслей расскажет?
Однако, чай в меру правильно восстанавливал организм после слабых остатков похмелья. Астарот сел рядом с Виктором, чтобы видеть обоих.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Королевские аппартаменты, место проживания Посла Анклава
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Lost In Paradise :: Город :: Отель Eden-
Перейти: