Lost In Paradise
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Lost In Paradise

2011 год. 4й Рейх. Падший Рим.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Ресторан "Амельяна"

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Витторио
Подпольщик
Витторио


Количество сообщений : 138
Сторона : Подпольщики.
Пара слов : Тонкочувствующий кошковод.
Дата регистрации : 2007-07-26

Ресторан "Амельяна" Empty
СообщениеТема: Ресторан "Амельяна"   Ресторан "Амельяна" Icon_minitimeВс Авг 05, 2007 2:34 am

Расположен на углу 43-ий улицы. Довольно тихое и уютное место. Цены здесь выше среднего уровня. Отдельно огороженные кабинки позволяют оставаться наедине в довольно интимной обстановке - мягкие диванчики, приглушенное освещение свечами. Все блюда носят исключительно немецкие названия, но далеко не всегда являются немецкой кухней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Витторио
Подпольщик
Витторио


Количество сообщений : 138
Сторона : Подпольщики.
Пара слов : Тонкочувствующий кошковод.
Дата регистрации : 2007-07-26

Ресторан "Амельяна" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Амельяна"   Ресторан "Амельяна" Icon_minitimeВт Авг 07, 2007 12:33 am

>>> Отель Eden

По дороге к ресторану, Витторио заскочил в небольшой магазинчик, приобретя всего одну, но от этого не менее прекрасную бархатную розу. Понравится ли это Алесснадро?.. Или слишком насторожит. Очень хотелось верить, что понравится. Робкая улыбка скользнула по губам. Юноша припарковал машину и прошел в ресторанчик. Заказанный столик был свободен, а вот Алессандро еще не было.
Вите чувствовал себя.. немножко не в своей тарелке, просматривая меню. Завтра надо будет сменить машину.. одна и так же может запомниться.
Он расслабленно вздохнул ожидая свое начальство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alessandra
Подпольщик
Alessandra


Количество сообщений : 162
Сторона : Подполье.
Дата регистрации : 2007-07-22

Ресторан "Амельяна" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Амельяна"   Ресторан "Амельяна" Icon_minitimeВт Авг 07, 2007 12:58 am

--------------------- Пантеон. -1 этаж.

Синий "Ауди" притормозил около небольшого ресторанчика на углу 34ой улицы. Припарковав его неподалёку, Алессандра оставила машину и вошла в ресторан и немного растерялась, поняв, что каждый столик прячется за загородкой, так что возможности увидеть Витторио у неё нет. К девушке подошёл мужчина в форме и вежливо улыбнулся:
- Добрый вечер. Желаете поужинать в одиночестве или с кем-то?
- Я... - Алессандра хлопнула глазами и только потом поняла, что у неё спросили. Ещё больше смутившись (чёрт, сколько же она не была в приличных заведениях!) она пролепетала, что её должны ждать.
- Я провожу вас.
Мужчина галантно довёл Алессу до столика, за которым сидел Витторио, и, пожелав приятного ужина, исчез.
- Добрый вечер. - Алессандра неуверенно улыбнулась молодому человеку, чувствуя, что краснеет. Нет, ну как она могла опоздать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Витторио
Подпольщик
Витторио


Количество сообщений : 138
Сторона : Подпольщики.
Пара слов : Тонкочувствующий кошковод.
Дата регистрации : 2007-07-26

Ресторан "Амельяна" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Амельяна"   Ресторан "Амельяна" Icon_minitimeВт Авг 07, 2007 1:06 am

- Вечер добрый.. - Витторио поднялся из-за стола, стоило ему увидеть девушку. Пару мгновений он смущенно смотрел на нее, затем глубоко вздохнул и открыто улыбнулся, протягивая цветок, - Очень рад тебя видеть.. - подошел к девушке, отодвигая стул, чтобы она могла сесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alessandra
Подпольщик
Alessandra


Количество сообщений : 162
Сторона : Подполье.
Дата регистрации : 2007-07-22

Ресторан "Амельяна" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Амельяна"   Ресторан "Амельяна" Icon_minitimeВт Авг 07, 2007 1:38 am

- Cпасибо. очень мило с ва... с твоей стороны.
Она быстро поправилась - когда это люди, встретившиеся в уютном ресторанчике поздно вечером, говорили "на ты"? - и опустилась на стул. На некоторое время отвлеклась от происходящего, с наслаждением вдыхая аромат цветка. Вспомнились солнечные блики по тёмно-зелёным листьям и деревянная скамья в зимнем саду... Алессандра распахнула глаза, выныривая из воспоминания. Отложила цветок и спросила:
- Ты что-нибудь уже заказал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Витторио
Подпольщик
Витторио


Количество сообщений : 138
Сторона : Подпольщики.
Пара слов : Тонкочувствующий кошковод.
Дата регистрации : 2007-07-26

Ресторан "Амельяна" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Амельяна"   Ресторан "Амельяна" Icon_minitimeВт Авг 07, 2007 1:48 am

Витторио сел за стол протянул одно меню девушке, а другое открыл сам. Естественно в меню предназначенном Алесснадро цены не стояли. Он совсем скромно улыбнулся, и конечно он никогда не скажет откуда деньги на столь замечательный ужин. Ну разве подпольные бухгалтера так сильно следят за покупаемым оружием и оборудованием?.. Все на общее дело.
- Только вино.. Здесь оно достаточно хорошее для простых людей как мы.. А блюда, выбирай что хочешь.. все что пожелаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alessandra
Подпольщик
Alessandra


Количество сообщений : 162
Сторона : Подполье.
Дата регистрации : 2007-07-22

Ресторан "Амельяна" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Амельяна"   Ресторан "Амельяна" Icon_minitimeВт Авг 07, 2007 2:01 am

Девушка пробежалась глазами по меню и устало улыбнулась:
- Я возьму вот этот салат, а на десерт - пирог с яблоками.
Так, сколько же она уже не ела? С утра? А ела ли что-то утром? Она уже не могла вспомнить - так устала. Поездка в пригород, в подпольную типографию, а потом уговоры о доставке листовок в нужное место отняли последние силы. Да и спала она всего-то часа четыре этой ночью...
Вернуться к началу Перейти вниз
Витторио
Подпольщик
Витторио


Количество сообщений : 138
Сторона : Подпольщики.
Пара слов : Тонкочувствующий кошковод.
Дата регистрации : 2007-07-26

Ресторан "Амельяна" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Амельяна"   Ресторан "Амельяна" Icon_minitimeВт Авг 07, 2007 2:20 am

Вите покачал головой.
- Тебе нужно больше есть.. совсем бледная сегодня. Так много работать нельзя.. - он печально улыбнулся, - Все равно все и сразу сделать у нас не получится... Ты позволишь? - для Алессандро он заказал два блюда, горячих - жареную рыбку с гарниром и нежное куриное филе под "немецким соусом". Для женского усталого организма они подойдут лучше всего. Не тяжело и вкусно. Себе же заказал что-то под странным названием, но явно мясное и сытное.
Дожидаясь пока принесут заказ, он неторопливо начал, - Сегодняшний день прошел скучновато, но не совсем. Встретил старого знакомого... того, кого мы "все" очень любим.. Он общался с другом, нашего дорого приехавшего гостя... Самого гостя надеюсь увидеть завтра, сегодня к сожалению мне не удалось его застать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alessandra
Подпольщик
Alessandra


Количество сообщений : 162
Сторона : Подполье.
Дата регистрации : 2007-07-22

Ресторан "Амельяна" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Амельяна"   Ресторан "Амельяна" Icon_minitimeВт Авг 07, 2007 2:29 am

Алессандра сплела пальцы на поверхности стола и кивала, мгновенно расшифровывая всё сказанное ей.
- А какое у них было настроение? - уточнила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Витторио
Подпольщик
Витторио


Количество сообщений : 138
Сторона : Подпольщики.
Пара слов : Тонкочувствующий кошковод.
Дата регистрации : 2007-07-26

Ресторан "Амельяна" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Амельяна"   Ресторан "Амельяна" Icon_minitimeВт Авг 07, 2007 2:34 am

- Ооо... - от такого вопроса Вите даже тихо рассмеялся, _ Если честно не обратил особого внимания.. но вроде они были друг другом очень заинтересованы. Да.. И вместе погуляли.. на площади.. на природе.. - взгляд тут же стал мрачным от воспоминаний, - Погуляли так, что за ними пришлось убирать. Я честно.. они там костер развели и кого-то съели.. оставили ящик водки.. ну и люди. - мотнул головой. - Ужасное свинство.. - говорил он все это яростным шепотом, - Но стоило появиться официанту, как замолчал, улыбнулся и принюхался к принесенной пище.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alessandra
Подпольщик
Alessandra


Количество сообщений : 162
Сторона : Подполье.
Дата регистрации : 2007-07-22

Ресторан "Амельяна" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Амельяна"   Ресторан "Амельяна" Icon_minitimeВт Авг 07, 2007 2:54 am

Алессандра задумчиво хмыкнула и подождала, когда нальют вино, хотя желудок от одного только запаха был готов выпрыгнуть изо рта и натянуться на всю тарелку разом.
Наконец, когда бокалы наполнились, она подняла его и улыбнулась:
- За успех!
Вернуться к началу Перейти вниз
Витторио
Подпольщик
Витторио


Количество сообщений : 138
Сторона : Подпольщики.
Пара слов : Тонкочувствующий кошковод.
Дата регистрации : 2007-07-26

Ресторан "Амельяна" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Амельяна"   Ресторан "Амельяна" Icon_minitimeВт Авг 07, 2007 3:02 am

- За несомненный успех! - легко ударил свой бокал о ее и сделал один неторопливый глоток. Не плохо.. Опустошил бокал и принялся за еду, на время забыв при манеры и о том сколько раз нужно прожевать кусок. Он был достаточно голоден, чтобы позволить себе легкую небрежность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alessandra
Подпольщик
Alessandra


Количество сообщений : 162
Сторона : Подполье.
Дата регистрации : 2007-07-22

Ресторан "Амельяна" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Амельяна"   Ресторан "Амельяна" Icon_minitimeВт Авг 07, 2007 3:41 am

Алессандра отпила небольшой глоток, прекрасно осознавая, где и с кем она находится. В приличном месте с незнакомым, по сути, мужчиной. Ведь если вдуматься - подпольщики не были одной большой и счастливой семьёй. Не были и дружными соседями. Они были теми, кем были - потерявшими многое людьми, сплочёнными общей ненавистью и жаждой уничтожить власть. Они не были друзьями. Они - по крайней мере Алесса и Вит - не были даже коллегами: она была начальником, он - исполнителем. Что вы, какие коллеги! Просто у них был общий враг.
Они ни от кого не требовали быть открытыми, не требовали рассказывать о себе. Алесса знала, что это такое - рассказывать о том, о чём одни мысли вызывают горечь в сердце и жаркую ненависть, и слепящую боль... она и так всё это чувствовала. Она не знала, что случилось с Витторио, почему отец решил, что этот юноша достоин присоединиться к Подполью. Но отец так решил, и отец доверял ему - и у Алессы не было никаких оснований не доверять им обоим.
Она отрезала кусочек рыбы и положила его в рот: восхитительный вкус и нежнейшее мясо заставили её на миг зажмуриться, как жмурится довольная кошка. Потом она открыла глаза и внимательно посмотрела на своего подчинённого, размышляя о том, что она о нём совсем ничего не знает, кроме того, что он художник...
Вернуться к началу Перейти вниз
Витторио
Подпольщик
Витторио


Количество сообщений : 138
Сторона : Подпольщики.
Пара слов : Тонкочувствующий кошковод.
Дата регистрации : 2007-07-26

Ресторан "Амельяна" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Амельяна"   Ресторан "Амельяна" Icon_minitimeВт Авг 07, 2007 4:06 am

Когда сильный голод был приглушен, Вите улыбнулся Алессандро. Доверчиво и открыто. Она напоминала ему сестер.. и даже не внешне - чем-то особенным. Но Алессандра - не сестра..
И даже улыбка может быть полна скрытой тоски. Юноша поднял бокал и опустив взгляд полностью осушил его, вновь наливая по новой.
- Здесь вкусно кормят.. нет этой гадости, что преподносят в забегаловках, но за это приходится платить.. - он виновато улыбнулся, - Прости, мне сегодня совершенно не хочется говорить о делах... Можно просто посидеть, можно немного поболтать.. От одиночества порой устаешь очень сильно.. Скажи, у тебя есть кто-то?.. -смутился, но вино ударило в голову на голодный желудок-то! - Кто-то близкий в этом городе?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Alessandra
Подпольщик
Alessandra


Количество сообщений : 162
Сторона : Подполье.
Дата регистрации : 2007-07-22

Ресторан "Амельяна" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Амельяна"   Ресторан "Амельяна" Icon_minitimeВт Авг 07, 2007 4:22 am

Алесса отвела взгляд, посмотрела на розу:
- Нет. Отец живёт в другом городе, хочет держаться как можно дольше от Рима. Здесь пыльно... так он говорит. Хотя, у нас с ним никогда не было особо близких отношений. Они с матерью жили раздельно, и он интересовался больше наукой, чем мной. Не в том смысле, что он меня не любил, просто он никогда меня не понимал так, как свою обожаемую историю. Я существовала для него как факт на задворках жизни: дочь, машина, дом. Я была показателем того, что он не зря прожил свои годы, а не любимым ребёнком. Он полюбил меня намного позже, когда понял, что я разделяю его любовь к науке - вот тогда мы сроднились. Но я была уже слишком взрослой для той детской наивной любви, которую должна была отдать ему... а друзья? Раз в пару месяцев я встречаюсь со своими однокурсниками... с теми, кто выжил... но мне не о чем с ними говорить. Я как будто заперлась от реальности в своём кабинете, мне не интересны их политика, их музыка, их книги. У меня это всё - своё. Они мне не нужны...
Она сделала ещё один небольшой глоток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Витторио
Подпольщик
Витторио


Количество сообщений : 138
Сторона : Подпольщики.
Пара слов : Тонкочувствующий кошковод.
Дата регистрации : 2007-07-26

Ресторан "Амельяна" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Амельяна"   Ресторан "Амельяна" Icon_minitimeСб Авг 11, 2007 3:05 am

Витторио внимательно слушал, неторопливо делая один глоток за другим. Столько пить сейчас не лучший выбор. Завтра с утра пораньше надо быть на работу и это утро наступит много раньше чем у других жителей города.
Они мне не нужны...
Грустная улыбка на губах и тихий голос, взгляд поверх бокала, куда-то глубоко в себя, - Я тоже так когда-то думал.. Что мне не нужен никто.. что я сам со всем справлюсь. Но, друзья, знакомые.. они нужны. Нужны всегда. Просто потому что так должно быть. Поддержка, помощь. понимание... Тебе не интересно чем они живут?.. Тогда зачем ты встречаешься с ними?..
Затем задумчиво отставил бокал и протянув руку положил ее поверх ладони Алессандро.
- Тебе надо хотя бы на пару часов отключиться от этого мира и полностью отдать себя не переживаниям, а простому человеческому веселью. Нельзя все время быт напряженной и думать о судьбе мира. Мы есть. мы справимся со всем. Иначе и быть не может. Но чтобы победить мы должны быть сильными. Во всем. "Эти" и понятия не имеют о том, что значит отдохнуть и расслабиться на полную катушку.. Очень рекомендую попробовать.. Хотя бы на час. Забыть. Все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alessandra
Подпольщик
Alessandra


Количество сообщений : 162
Сторона : Подполье.
Дата регистрации : 2007-07-22

Ресторан "Амельяна" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Амельяна"   Ресторан "Амельяна" Icon_minitimeВт Авг 14, 2007 1:13 am

Алессандра неуверенно улыбнулась. Что-то внутри недовольно заворчало, когда Витторио потянулся к её руке.
"Он не имеет на это права. Он даже не представляет, что я чувствую..."
Девушка слегка вздрогнула, когда он прикоснулся к её руке. Очень сложно контролировать свои способности при физическом контакте... тогда человек становится не просто читаемым, но ясным и чётким, и не просто ярчайшие его чувства - каждое намерение видно так хорошо, словно кто-то специально открывает книгу перед твоими глазами и водит пальцем по строчкам, как терпеливый педагог, следя, чтобы ты не сбилась... она уже было приготовилась к вторжению чужих эмоций в свою жизнь, но этого не случилось.
Опустив глаза, Алесса поняла, что её спутник в перчатках. Это было странно - всё-таки в ресторане было тепло. Немного поворошив память, девушка вытащила из неё тот факт, что она всегда видела Витторио в перчатках. Отчасти поэтому, отчасти стремясь улизнуть от скользкой и довольно личной темы разговора, она спросила:
- А что, вы всегда носите перчатки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Витторио
Подпольщик
Витторио


Количество сообщений : 138
Сторона : Подпольщики.
Пара слов : Тонкочувствующий кошковод.
Дата регистрации : 2007-07-26

Ресторан "Амельяна" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Амельяна"   Ресторан "Амельяна" Icon_minitimeВт Авг 14, 2007 1:38 am

- А?! - юноша неожиданно вздрогнул и отдернул руку, чуть не пролив свой бокал и не опрокинув тарелку. Взгляд на доли секунды стал очень испуганным.. Но уже мгновение спустя он улыбнулся и развел руками.
- У меня обостренное чувство собственной безопасности. В перчатках невозможно нигде оставить свои пальчики. Это очень помогает в нашей работе.
Было очень стыдно и неприятно врать Алессандро, но и как скажешь такую правду?.. К тому же сказанное было лишь отчасти ложью.. перчатки действительно частенько помогали сохранить анонимность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alessandra
Подпольщик
Alessandra


Количество сообщений : 162
Сторона : Подполье.
Дата регистрации : 2007-07-22

Ресторан "Амельяна" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Амельяна"   Ресторан "Амельяна" Icon_minitimeВт Авг 14, 2007 1:47 am

- Что же, понятно. Немного похоже на паранойю, тебе не кажется? - Стремясь сгладить неловкий испуг собеседника, Алесса широко улыбнулась:
- О, не обижайся, это просто шутка. Ну, спасибо за ужин. Не думала, что в меня это всё влезет, но было очень вкусно, так что я даже не заметила, что столько слопала.
Она засмеялась тихим, чистым смехом и легко тряхнула волосами, словно бы стряхивая усталость, обнявшую было голову железным обручем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Витторио
Подпольщик
Витторио


Количество сообщений : 138
Сторона : Подпольщики.
Пара слов : Тонкочувствующий кошковод.
Дата регистрации : 2007-07-26

Ресторан "Амельяна" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Амельяна"   Ресторан "Амельяна" Icon_minitimeВт Авг 14, 2007 1:59 am

- Да кто знает, - он улыбнулся доброжелательно и открыто, - Может и паранойя, но вполне себе помогающая.
Вите прикинул планы на завтра с сожалением сознавая, что выспаться ему ну никак не дадут. Утром, вернее почти даже ночью, нужно с парой ребят заняться распространением листовок, затем еще немного поспать.. хотя бы часик и рвануть к отелю. при этом следует взять на прокат новую машину. Ох, кстати о машинах.
- Как домой будем добираться? - Вите усмехнулся, гадая как выпитое вино подействует на восприятие дороги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alessandra
Подпольщик
Alessandra


Количество сообщений : 162
Сторона : Подполье.
Дата регистрации : 2007-07-22

Ресторан "Амельяна" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Амельяна"   Ресторан "Амельяна" Icon_minitimeВт Авг 14, 2007 2:05 am

- Ну, я могу подбросить тебя домой. Всё же я выпила всего один бокал вина... - снова этот лёгкий смех, окутывающий находящихся рядом серебристой мерцающей дымкой.
Алесса уловила лёгкое напряжение вокруг фигуры Витторио и наугад сказала, всё так же очаровательно улыбаясь:
- А о доставке открыток не волнуйся, их доставят по адресу в срок. Я договорилась со своими друзьями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Витторио
Подпольщик
Витторио


Количество сообщений : 138
Сторона : Подпольщики.
Пара слов : Тонкочувствующий кошковод.
Дата регистрации : 2007-07-26

Ресторан "Амельяна" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Амельяна"   Ресторан "Амельяна" Icon_minitimeВт Авг 14, 2007 2:14 am

Вите склонил голову к плечу, отчего челка почти полностью закрыла глаза и слегка покачал головой.
- Меня всегда удивляла твоя интуиция.. Ты замечала?.. Ты порою так легко угадываешь о том, что меня волнует..
Зачарованно наблюдает за ней.. взгляд задержался на губах.. скользнул ниже. В мыслях даже покраснел, но продолжал ее разглядывать мечтая.. о более тесном знакомстве. Интересно.. без одежды она также прекрасна.. или еще лучше?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Alessandra
Подпольщик
Alessandra


Количество сообщений : 162
Сторона : Подполье.
Дата регистрации : 2007-07-22

Ресторан "Амельяна" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Амельяна"   Ресторан "Амельяна" Icon_minitimeВт Авг 14, 2007 2:21 am

"Стооооп, милая. Не пались..."
- Разве так уж часто? - Чуть-чуть поднялись бровки, и на лбу появилась удивлённая складочка:
- Видимо, мне везёт. Вообще говоря, у женщин интуиция, говорят, лучше, чем у мужчин... к тому же совсем не сложно догадаться, о чём вы думаете. Если лицо становится немного недовольным - значит, о работе...
Алесса намеренно говорила полушутливым тоном, так, что бы было непонятно, всерьёз она рассуждает о чтении мыслей или подтрунивает над Витторио.
Если говорить с человеком в шутливой манере, он не станет напрягаться...
Девушка подала официанту знак, и он принёс счёт в специальной папке, в которую Алесса из вежливости не стала заглядывать. В конце концов, хотят её угостить ужином - пусть угощают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Витторио
Подпольщик
Витторио


Количество сообщений : 138
Сторона : Подпольщики.
Пара слов : Тонкочувствующий кошковод.
Дата регистрации : 2007-07-26

Ресторан "Амельяна" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Амельяна"   Ресторан "Амельяна" Icon_minitimeВт Авг 14, 2007 2:34 am

Вите рассмеялся, - Тогда скажи о чем я могу думать сейчас? с неподдельным интересом смотрит на нее, придвинув к себе счет и одним глазом зыркнув в бумажку. Приемлемо. Для этого места.
Спешить расплачиваться он пока не стал, жалея что этот прекрасный вечер может так быстро закончится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alessandra
Подпольщик
Alessandra


Количество сообщений : 162
Сторона : Подполье.
Дата регистрации : 2007-07-22

Ресторан "Амельяна" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Амельяна"   Ресторан "Амельяна" Icon_minitimeВт Авг 14, 2007 3:01 am

- Хм... - Алессандра поставила на стол локоток и оперлась подбородком о ладонь, как бы размышляя, а потом улыбнулась:
- Когда у мужчины такое хитроватое выражение лица, он думает о разных удовольствиях. Один мой знакомый делал точно такое же лицо, когда думал о том, как он пойдёт после работы в пивную и просидит там полночи. С одной стороны - кайф, с другой - опять не выспаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ресторан "Амельяна"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Lost In Paradise :: Город :: Рестораны, кафе и прочие публичные заведения.-
Перейти: