Lost In Paradise
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Lost In Paradise

2011 год. 4й Рейх. Падший Рим.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Ресторан "Амельяна"

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Alessandra
Подпольщик
Alessandra


Количество сообщений : 162
Сторона : Подполье.
Дата регистрации : 2007-07-22

Ресторан "Амельяна" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Амельяна"   Ресторан "Амельяна" - Страница 4 Icon_minitimeПт Авг 24, 2007 3:16 am

Девушка удивилась быстрому движению собеседника, потом мысленно присвистнула, оценив его боевые навыки.
Его комплимент заставил её ещё более смущённо улыбнуться - точно так же говорила её мать, глядя на очередную порванную резинку для волос... а потом глаза Танатоса и Алессандры встретились...
Странный у него был взгляд, у этого русского. Зовущий и голодный... этот взгляд заставил Алессандру чуть шире распахнуть глаза, то ли в удивлении, то ли в лёгком испуге... Она протянула руку и взяла заколку с его ладони, не прикоснувшись к коже русского, хотя её пальцы были так близко, что Танатос мог почувствовать их тепло.
- Спасибо.
Она, улыбаясь, всё ещё смотрела в его странные глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thanatos
Буйный Сибиряк
Thanatos


Количество сообщений : 206
Сторона : Заложник 4го Рейха
Пара слов : Сцуко! Пристрелилсо!
Дата регистрации : 2007-07-21

Ресторан "Амельяна" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Амельяна"   Ресторан "Амельяна" - Страница 4 Icon_minitimeПт Авг 24, 2007 3:19 am

Все же не удержался. Чуть подал руку вперед, передавая заколку.
Небольшой водоворот. Потемнело в глазах – но он уже был на ногах, смотря на девушку. Невероятно. У нее есть способности, что лишь набивает ей цену. Замечательно.
Танатос ждал, когда итальянка придет в себя, чтобы далее решать, что делать с ней дальше. А ее спутника он даже не обратил внимания… мелочь. Мелочь. Этот живой, просто пышущий энергией объект интересовал его куда больше. И какая молодая..
Вернуться к началу Перейти вниз
Alessandra
Подпольщик
Alessandra


Количество сообщений : 162
Сторона : Подполье.
Дата регистрации : 2007-07-22

Ресторан "Амельяна" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Амельяна"   Ресторан "Амельяна" - Страница 4 Icon_minitimeПт Авг 24, 2007 3:25 am

В глазах моментально потемнело... девушке показалось, что несколько минут она вместо ресторана и русского видела чернильно-чёрное небо с милиардами мерцающих безразличным огнём звёзд... звёзды были чужими, далёкими и холодными, но такими прекрасными... восхитительно великолепными...
Внезапно зрение вернулось, и Алесса поняла, что прошло не больше нескольких секунд, судя по положению в пространстве Танатоса. Окончательно обретя зрение (прошла ещё секунда) она хлопнула глазами, словно не понимая, куда пропало её видение.
"Интересно, это от алкоголя или от нервов?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Thanatos
Буйный Сибиряк
Thanatos


Количество сообщений : 206
Сторона : Заложник 4го Рейха
Пара слов : Сцуко! Пристрелилсо!
Дата регистрации : 2007-07-21

Ресторан "Амельяна" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Амельяна"   Ресторан "Амельяна" - Страница 4 Icon_minitimeПт Авг 24, 2007 3:29 am

- Хмммм, а вы никогда не думали пойти служить Рейху? Там нужны такие люди, как вы. Обладающие силой.
Вновь сел напротив и выпил еще стопарик. Русскому много бухла не бывает. Бывает мало денег, а в них недостатка Тхан не испытывал.
- С вами все в порядке?
Вежливо остановился. Заботится, гад. Жизнь вырывает, а еще заботится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alessandra
Подпольщик
Alessandra


Количество сообщений : 162
Сторона : Подполье.
Дата регистрации : 2007-07-22

Ресторан "Амельяна" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Амельяна"   Ресторан "Амельяна" - Страница 4 Icon_minitimeПт Авг 24, 2007 3:33 am

Алесса напряглась, будто её ударили. Вот оно что. Вот оно... это было не от нервов, значит... но... что он сделал?
Не было необходимости спрашивать, как он узнал о её силе. В конце концов, она же почувствовала, как он вошёл, и очень явно...
Справившись с эмоциями, она довольно прохладно произнесла:
- Нет, не думала. Как-то не хотелось быть инструментом. Да и зачем я Рейху?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Thanatos
Буйный Сибиряк
Thanatos


Количество сообщений : 206
Сторона : Заложник 4го Рейха
Пара слов : Сцуко! Пристрелилсо!
Дата регистрации : 2007-07-21

Ресторан "Амельяна" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Амельяна"   Ресторан "Амельяна" - Страница 4 Icon_minitimeПт Авг 24, 2007 3:42 am

- Рейху нужны все, кто обладает хотя бы маленькой толикой силы. И вам ли это не знать, Подпольщик?
Тхан сладко улыбнулся.
- А я видел пыточные. И не только видел. Хотите туда? Не советую. А всеми своими действиями вы просто…напрашиваетесь на такие ласки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alessandra
Подпольщик
Alessandra


Количество сообщений : 162
Сторона : Подполье.
Дата регистрации : 2007-07-22

Ресторан "Амельяна" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Амельяна"   Ресторан "Амельяна" - Страница 4 Icon_minitimeПт Авг 24, 2007 3:50 am

Она подняла брови в слегка надменном жесте:
- Не пугайте меня, мне всё равно. Я думаю, вы и понятия не имеете о том, что представляет из себя моя, как вы выражаетесь, сила. От неё нет пользы - только боль.
Алессандра зло засмеялась, откинувшись на спинку стула и, не сводя глаз с Танатоса, продолжила тихо говорить:
- Вы думаете, меня испугают пытки? Не волнуйтесь: ни ваши, ни чьи-то другие "ласки" не сделают того, что я делаю с собой сама...
Она удивилась той тихой злости, с которой говорила это. Удивилась тому, как спокойно опрокинула в себя стопку этой отравы, которую пил русский. Удивилась тому, что её язык сказал сам:
- Я просто человек. Рано или поздно, я умру. Я не боюсь боли, как не боюсь смерти. Я уже неоднократно переживала и то, и другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thanatos
Буйный Сибиряк
Thanatos


Количество сообщений : 206
Сторона : Заложник 4го Рейха
Пара слов : Сцуко! Пристрелилсо!
Дата регистрации : 2007-07-21

Ресторан "Амельяна" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Амельяна"   Ресторан "Амельяна" - Страница 4 Icon_minitimeПт Авг 24, 2007 2:26 pm

- Вы просто еще слишком молоды и никогда не вставали со смертью лицом к лицу. Хотя… в этом я могу вам помочь. Что вам известно обо мне? Что вы успели выискать? Да и зачем вам вообще все это? Жили бы своей жизнью и не парились. При Рейхе многие приспосабливаются еще лучше, нежели в обычной среде. Стоит лишь захотеть… Жить.
Тхан чуть улыбнулся и велел подать счет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alessandra
Подпольщик
Alessandra


Количество сообщений : 162
Сторона : Подполье.
Дата регистрации : 2007-07-22

Ресторан "Амельяна" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Амельяна"   Ресторан "Амельяна" - Страница 4 Icon_minitimeПт Авг 24, 2007 2:48 pm

Алессандра сердито нахмурилась:
- При Рейхе хорошо приспосабливаются предатели, лизоблюды и прохвосты, которым плевать на других, которые спокойно отдадут своего соседа или знакомого в пыточные Рихтера... не знаю, что у вас за сила, но неужели вы не чувствуете, сколько на улицах страха? Он всегда и везде, в каждом сердце, в глубине каждой души... а это? - она в ярости показала на татуировку на запястье, - эти номера? Это нормально, что нас клеймят, как рабов, как преступников? При этом режиме хорошо только тем, кто рождён арийцем, да тем, кто готов лизать их задницы и делать при этом радостное лицо. Что Рейх может дать не-арийцу, пусть даже наделённому силой, как вы сказали?
Она была в негодовании, и синие глаза девушки потемнели и сверкали сердито, как у дикой кошки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thanatos
Буйный Сибиряк
Thanatos


Количество сообщений : 206
Сторона : Заложник 4го Рейха
Пара слов : Сцуко! Пристрелилсо!
Дата регистрации : 2007-07-21

Ресторан "Амельяна" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Амельяна"   Ресторан "Амельяна" - Страница 4 Icon_minitimeПт Авг 24, 2007 2:56 pm

- Знаете, считайте меня кем угодно, но на людей, не умеющих жить, мне плевать. Есть в городе одна старушка, у которой я покупаю незабудки. Итальянка кстати. Так вот она мужественно перенесла на своем горбу всю войну и сейчас приноровилась выращивать чудесные цветы, которые первыми скупаются на рынке. Она приветлива и ничуть не думает о том мраке, который царит в вашей голове. Она улыбается и хочет жить. Ее не трогают власти так как она не делает ничего противозаконного. Ну хорошо, вы можете сказать что я – лизоблюд. Но нет. Сегодня я довел Гера Рихтера до потери сознания и когда приду – он точно изобьет меня до полусмерти. Ну и что с того? Сейчас я наслаждаюсь прекрасной пищей и не имею недостатка в свободе и деньгах, потому что выполняю свою работу. И не просто выполняя. А делаю это прекрасно и на совесть. Я пью сколько хочу. Говорю, что хочу. Конечно же, неся за это ответ. Мне неплохо живется при Рейхе. И, не имея возможности вернуться домой, я делаю все возможное, дабы и здесь было хорошо. Вот и все.
Спокойствие глаз и… лед. А там, внутри – смерть. Страшные глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alessandra
Подпольщик
Alessandra


Количество сообщений : 162
Сторона : Подполье.
Дата регистрации : 2007-07-22

Ресторан "Амельяна" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Амельяна"   Ресторан "Амельяна" - Страница 4 Icon_minitimeПт Авг 24, 2007 3:03 pm

Алессандра отвела глаза и покачала головой. В чём-то он, конечно, прав. Кто она? Девчонка, историк, эмпат, взявший на себя всю боль мира, взвалившая на себя непосильный груз борьбы... он говорит правильные вещи, этот Танатос. Отвратительные, да, но правильные. Как хорошо было бы бросить всё и просто жить... она всё равно ничего не может сделать... она отвратительный лидер, судя по всему. Глупая женщина, слишком мягкая... женщинам не место на войне... даже подпольной.
Она тяжело вздохнула и подняла глаза на Танатоса:
- Ну хорошо. Ответьте мне на вопрос: что мне может дать Рейх? И чего он потребует от меня... и моей силы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Thanatos
Буйный Сибиряк
Thanatos


Количество сообщений : 206
Сторона : Заложник 4го Рейха
Пара слов : Сцуко! Пристрелилсо!
Дата регистрации : 2007-07-21

Ресторан "Амельяна" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Амельяна"   Ресторан "Амельяна" - Страница 4 Icon_minitimeПт Авг 24, 2007 3:08 pm

- Все зависит только от вас. В эту пору хорошо живет тот, кто умеет работать и держать рот на замке. Ну, или может быть настолько полезен, что на некоторые его проделки будут закрывать глаза. Что вы можете? И готовы ли вы молчать про ту тьму, что в вас кроется? Ваши идеи приведут вас только в пыточную, а вот молодость, красота, и пыл… нам не хватает ученых. Весьма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alessandra
Подпольщик
Alessandra


Количество сообщений : 162
Сторона : Подполье.
Дата регистрации : 2007-07-22

Ресторан "Амельяна" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Амельяна"   Ресторан "Амельяна" - Страница 4 Icon_minitimeПт Авг 24, 2007 3:17 pm

- Учёных ли? - Девушка позволила себе чуть иронично усмехнуться:
- Насколько мне известно, молодость и... кхм... красота - не главные качества учёного, тем более историка, который любит покопаться в архивах, зарыться в старые вещи и анализировать ошибки и достижения прошлого... хотя, имея определённую долю харизмы, жить лучше, как вы правильно заметили.
Она казалась очень задумчивой, словно Танатосу удалось поколебать её убеждения и остудить юношеский максимализм. Она колебалась, не в силах принять какое-то решение, но уже не злилась. Сейчас перд Таном сидел совсем другой человек: уравновешенный, спокойный, здраво мыслящий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thanatos
Буйный Сибиряк
Thanatos


Количество сообщений : 206
Сторона : Заложник 4го Рейха
Пара слов : Сцуко! Пристрелилсо!
Дата регистрации : 2007-07-21

Ресторан "Амельяна" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Амельяна"   Ресторан "Амельяна" - Страница 4 Icon_minitimeПт Авг 24, 2007 3:42 pm

- Ну что же, думаю, в случае чего вы меня найдете…
Тхан поднялся и кивнул девушке.
- Если что – спросите у любого офицера, где сейчас Танатос. Я имею много странных знакомств, так что это не вызовет подозрений. А сейчас – мне пора.
Путь к выходу…все идет по плану. Как всегда. Отточено и правильно.
Ну же, идите по моему следу…
Вернуться к началу Перейти вниз
Alessandra
Подпольщик
Alessandra


Количество сообщений : 162
Сторона : Подполье.
Дата регистрации : 2007-07-22

Ресторан "Амельяна" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Амельяна"   Ресторан "Амельяна" - Страница 4 Icon_minitimeПт Авг 24, 2007 3:53 pm

Алессандра не стала прощаться с ним - только кивнула. В её голове крутилось множество самых разных мыслей и идей... но она не спешила кому-нибудь их излагать. Проводив глазами Танатоса, она поднялась и только сейчас поняла, что серьёзно пьяна. Странно, голова и язык работали нормально, но вот остальное...
Слегка пошатываясь, она добралась до столика, за которым сидел Витторио, и устало закрыла глаза.
- Не надо за ним следить, Вит. Пусть идёт. Да, и не пытайся захватить или убрать его. И другим скажи... это мой приказ.
Говоря, она не открывала глаза, и выглядело это так, словно она говорит что-то самой себе.
- Боже, как хочется спать... ты не мог бы помочь мне? Мне не стоит показываться в таком виде у себя дома, но мне очень нужно где-то отдохнуть...
Алессандра почти умоляюще посмотрела на Витторио.
Вернуться к началу Перейти вниз
Витторио
Подпольщик
Витторио


Количество сообщений : 138
Сторона : Подпольщики.
Пара слов : Тонкочувствующий кошковод.
Дата регистрации : 2007-07-26

Ресторан "Амельяна" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Амельяна"   Ресторан "Амельяна" - Страница 4 Icon_minitimeСб Авг 25, 2007 1:58 am

Витторио размерено постукивал пальцами одной руки по столу, неспешными глотками допивая третью чашку чая. На Алессандру севшую рядом он даже не взглянул. Понимает ли он ЧТО только что сделала.
- Алесс. Я отвезу тебя к себе чтобы ты могла отоспаться. Хотя в гостиницу было бы проще. Надеюсь ты понимаешь, что он тебя специально напоил?.. И что он от тебя узнал гораздо больше, чем ты от него! Он видел тебя, знает кто ты на самом деле… Открыв свое лицо и сущность ты поставила под удар всех своих знакомых и друзей, которые не имеют к этому никакого отношения. Их могут начать проверять, следить.. А уж за тобой наверняка прицепят хвост. Ты их приведешь прямиком к нашему центру. Разве так можно?.. Мы должны убрать его и срочно. Сначала ты защищаешь пленного, теперь этот.. Что.. ЧТО?! Такого известно тебе, чего не ясно мне чтобы вот так доверять этим тварям?! Возможно нам не стоит его трогать, пока, но проследить со стороны было бы неплохо. Просто проследить, не кипятись. Идем…
Он помог девушке встать мягко и нежно обхватив ее за талию. Не смотря на все негодование по поводу случившегося, он не мог заставить себя по другому отнестись к Алесс.
Пеший не мог далеко уйти. У них еще есть время дойти до машины. А Алессандара может отоспаться и на заднем сидении, пока он немного поводит по городу русского .
Придерживая Алессандру он вывел ее из ресторана, не забыв расплатиться по счету, и отвел ее к машине, внимательно глядя по сторонам и ища предполагаемый объект слежки.
- Давай-ка тебя назад положим… может это немного улучшит состояние.
Витторио помог девушке сесть на задние сидение машины, а сам сел за руль.
Длинные неровные пряди упали на лицо, скрывая его. На щеках выступил румянец. Прикасаться к Алесс было очень приятно, и мысли то и дело перескакивали с рабочего настроя к ощущению тепла ее тела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alessandra
Подпольщик
Alessandra


Количество сообщений : 162
Сторона : Подполье.
Дата регистрации : 2007-07-22

Ресторан "Амельяна" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Амельяна"   Ресторан "Амельяна" - Страница 4 Icon_minitimeСб Авг 25, 2007 6:33 pm

Алессандра на несколько минут расслабилась на заднем сидении, ожидая, когда голова перестанет кружиться. Потом снова заговорила, собравшись с силами - и её голос звучал очень трезво и иронично:
- Ты думаешь, что я совершила очередную глупость. Конечно, я ведь глупая женщина, что ещё я могу сделать? Я заставила тебя не мучать того несчастного, я поставила всех под удар... так это видишь ты, Витторио. Но скажи мне: ты никогда не думал о том, что истина - это не то, что ТЫ видишь? Что у меня могут причины делать то, что я делаю, и делать это так, как я делаю? Что у меня есть план, и теперь я точно знаю, что буду делать. Не следи за Танатосом. Он слишком умён, он сразу всё поймёт. Мы не можем вступать с ним в открытое противостояние... но я сыграю с ним в поддавки. Одна, чтобы не ставить под удар вас всех.
В этот момент она словно потеряла нить разговора и замолкла, откинув голову назад и вроде бы задремав.
Вернуться к началу Перейти вниз
Витторио
Подпольщик
Витторио


Количество сообщений : 138
Сторона : Подпольщики.
Пара слов : Тонкочувствующий кошковод.
Дата регистрации : 2007-07-26

Ресторан "Амельяна" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Амельяна"   Ресторан "Амельяна" - Страница 4 Icon_minitimeВс Авг 26, 2007 12:28 am

Витторио лишь тихо вздохнул, заводя машину. У всех своя правда, каждый мыслит по своему и видит жизнь в своих цветах и красках. Но их, таких разных, объедеинят общая цель в единую крепкую семью.
- Нет. Алессандра. Ты не одна и не можешь идти одна за всех. Один за всех и все за одного, да? - Вите улыбнулся, глядя назад через зеркало, - Это игра. Мы не вступаем с ним в противостояние. Мы лишь проводим его до дома. Ведь так? Он знает что мы за ним следуем, мы знаем, что он это знает. И ни один не идет на прямой контакт. Забавно.. Но все же он тебя упоил. Вот зараззза русская. Отдыхай пока... Все планы позже, пока немного прокатимся по городу по пути до моего дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thanatos
Буйный Сибиряк
Thanatos


Количество сообщений : 206
Сторона : Заложник 4го Рейха
Пара слов : Сцуко! Пристрелилсо!
Дата регистрации : 2007-07-21

Ресторан "Амельяна" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Амельяна"   Ресторан "Амельяна" - Страница 4 Icon_minitimeВс Авг 26, 2007 12:37 am

Ну что же, Тхан изготовился водить эту букашку по городу, планы которого помогал чертить… и по запаху он определил, что это именно эта наглость имела себя, когда выливала его любимую водку… он еще за то поплатится…
Поэтому ведьмак не спеша прогуливался по городу, выбирая самые шумные улицы и заходя в самые людные магазины. Изводил. Нагло и не скрывая.
Наконец, вдоволь нагулявшись, все же нырнул в какой-то совсем маленький, узкий переулочек и затаился за мусоркой…
Вернуться к началу Перейти вниз
Витторио
Подпольщик
Витторио


Количество сообщений : 138
Сторона : Подпольщики.
Пара слов : Тонкочувствующий кошковод.
Дата регистрации : 2007-07-26

Ресторан "Амельяна" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Амельяна"   Ресторан "Амельяна" - Страница 4 Icon_minitimeВс Авг 26, 2007 12:52 am

Витторио остановил машину на противоположной стороне улицы. Алессандра мирно дремала на заднем сидении, утомленная поездкой. Юноша усмехнулся. Один...
Может там потайная дверь? Может русский решил, что таким образом отделался от них?.. Чтобы там ни было - он остался один. Алессандра милая девушка, но пуля в лоб самая удачная раскладка. Увы, идея это безнадежна. Убивать прихвостня Макса в планы Подполья пока не входило. Объект не показывался. Витторио решил тихонько взглянуть куда утопал тот тип и со спокойной совестью вести начальство к себе домой.
На всякий случай, держа на готове в ладони метательный нож, он неспешно перешел улицу и осторожно свернул в переулок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thanatos
Буйный Сибиряк
Thanatos


Количество сообщений : 206
Сторона : Заложник 4го Рейха
Пара слов : Сцуко! Пристрелилсо!
Дата регистрации : 2007-07-21

Ресторан "Амельяна" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Амельяна"   Ресторан "Амельяна" - Страница 4 Icon_minitimeВс Авг 26, 2007 12:52 am

И ничего. Тихо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Витторио
Подпольщик
Витторио


Количество сообщений : 138
Сторона : Подпольщики.
Пара слов : Тонкочувствующий кошковод.
Дата регистрации : 2007-07-26

Ресторан "Амельяна" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Амельяна"   Ресторан "Амельяна" - Страница 4 Icon_minitimeВс Авг 26, 2007 12:55 am

Хмммммм...
Медленно. Очень медленно Вите двинулся вперед. осматривая стены в поисках возможной двери. Двигаться он старался по возможности не производя много шума.
Неужели все-таки ушел?! Вите удивленно осматривался по сторонам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thanatos
Буйный Сибиряк
Thanatos


Количество сообщений : 206
Сторона : Заложник 4го Рейха
Пара слов : Сцуко! Пристрелилсо!
Дата регистрации : 2007-07-21

Ресторан "Амельяна" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Амельяна"   Ресторан "Амельяна" - Страница 4 Icon_minitimeВс Авг 26, 2007 1:01 am

Вдруг – резкий звук – и все, что почувствовал парень – это как у него потемнело в глазах. Прекрасный оглушающий удар точно в висок. Перед ним стоял русский. Совсем не пьяный, и ухмыляющийся.
- А я бы мог тебя убить, мальчишка…
В темноте блеснули волчьи глаза. Страшно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Витторио
Подпольщик
Витторио


Количество сообщений : 138
Сторона : Подпольщики.
Пара слов : Тонкочувствующий кошковод.
Дата регистрации : 2007-07-26

Ресторан "Амельяна" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Амельяна"   Ресторан "Амельяна" - Страница 4 Icon_minitimeВс Авг 26, 2007 1:09 am

Нет.. Ну прекрасно!!! План был с точностью до противоположности!!!!
Он не успел и звука издать, как земля стала очень близкой и очень неровной.
Удар ощутимо болел. Вите приложил ладонь к виску глядя вниз, поэтому стоящего рядом-не рядом не видел.
- Я не мальчишка... - единственное что пришло в данный момент в голову.
Так. Алесс где-то там рядом. Может даже пошла за ними. Боятся нечего, бояться нечего, бояться нечего..
Вернуться к началу Перейти вниз
Alessandra
Подпольщик
Alessandra


Количество сообщений : 162
Сторона : Подполье.
Дата регистрации : 2007-07-22

Ресторан "Амельяна" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Амельяна"   Ресторан "Амельяна" - Страница 4 Icon_minitimeВс Авг 26, 2007 2:39 pm

Алессандра проснулась от внезапного чувства пустоты и опасности. Не было плавного перехода от сна к не-сну. Был резкий толчок, как будто кто-то сильно пнул девушку с воплем "Вставай!"
Она встала. Не встала даже - подпрыгнула, чувствуя, как все силы, оставшиеся в организме, собрались в кулак. Она ещё что-то сможет сделать.
Алесса тихо открыла дверь машины и мягко, словно кошка, выскользнула из неё. Толстые подошвы ботинок были сделаны из мягкой резины, позволяющей красться. Даже не задумываясь над тем, куда идти, а просто доверившись инстинктам и чутью, она быстро пошла по переулку. Достаточно быстро, чтобы увидеть, как падает от молниеносного удара Витторио. Она действовала на автомате - как солдат, на инстинктах, как животное.
Один сильный рывок, переход на бег - и вот она уже рядом с молодым человеком.
- Глупец... - прорычала она в ярости. Два мягких шага - и вот она уже стоит между Танатосом и Витторио, не поворачиваясь спиной ни к одному из них.
- Был приказ НЕ следить! - Рявкнула она, как заправский лейтенант на группу салаг, не умеющих даже заправить постель. Что он творит? Он что, её совсем не слышал?! Глупый самодовольный мальчишка! А второй-то хорош - забавляется, играет с ним, как кошка со своей крохотной добычей...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ресторан "Амельяна"
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Lost In Paradise :: Город :: Рестораны, кафе и прочие публичные заведения.-
Перейти: